Юриспруденция

Решено

Вот по работе: если в обязанностях вот эти указаны, значит сотрудниками саммим все разгружать и т д? То только продавцы это делают? И еси у тебя с подъёмом тяжестей не очень хорошо, то лучше не - вопрос №4714567

идти туда? изображение из вопроса - Вот по работе: если в обязанностях вот эти указаны, значит сотрудниками саммим все разгружать и т д? То только продавцы это делают?

И еси у тебя с подъёмом тяжестей  не очень хорошо, то лучше не изображение из вопроса - Вот по работе: если в обязанностях вот эти указаны, значит сотрудниками саммим все разгружать и т д? То только продавцы это делают?

И еси у тебя с подъёмом тяжестей  не очень хорошо, то лучше не

апрель 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил! Это значит, что Вы должны производить выкладку товара и погрузочно-разгрузочные работы, а это могут быть и тяжелые столы и кресла, а может быть и шкафы. Причем в Офисмаге все это может складироваться достаточно высоко и достается в т.ч. механизированным способом при помощи погрузчика. Так что лучше не идти туда. По сути нужен консультант с функцией грузчика.

    апрель 9, 2022 г.