Юриспруденция

акции - Пермская область - вопрос №471478

здравствуйте.мне на руки попали некие документы отца, которого в настоящее время нет в живых. документы такие как свидетельство о владении ценными бумагами (нефтяной щит чековый инвестиционный фонд социальной защиты дата выдачи:1993 год.а так же сертификат акциоерного общества открытого типа чековый инвестиционный фонд «нефть-алмаз-инвест» дата приобретения 1993г.Можно ли по этим документам что то получить.Например компенсацию итд.или они никакой юридической силы неимеют и их можно выкидывать? спасибо заранее за ответ

ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Римма! Если эти фонды существуют (возможно под другими наименованиями), можете попробовать. Но если Вы пропустили 6 месячный срок для принятия наследства, Вам придется восстанавливать их.

    Всего доброго!