Эзотерика

Решено

проклятие - вопрос №471503

Как снять самостоятельно проклятие и что делать? Помогите пожалуйста кто знает что можно сделать… Буду очень благодарна..

ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    например обучиться исцелению.
    Я обучаю и инициирую РэйКи.
    подробнее в профиле и чате.

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    ноябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Самому проклятие, порчу, сглаз, можно снять при определенных условиях, но порою это трудно сделать даже самому опытному мастеру.  В первую очередь необходима диагностика, есть ли нас проклятие, или что-то другое, если есть, тогда нужно решить вопрос: каким образом это было сделано и уже потом решать вопрос-снятия негативной программы.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    ноябрь 26, 2012 г.

    Айли

    1373-й в Эзотерике

    Посетить 40 церквей (можно несколько церквей. но чтобы 40 раз было) и поставить 40 свечей (в каждой церкви по свече) с просьбой о снятии проклятия.

    декабрь 3, 2012 г.