Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Заберемению ли я ближайшее время. Чем закончится беременность? Юлия, 27.05.82г. - вопрос №4715441

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Заберемению ли я ближайшее время. Чем закончится беременность?
Юлия, 27.05.82г.

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, к концу ноября, все будет хорошо у вас.

    апрель 9, 2022 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вас наведено негативное воздействие в половой сфере, в том числе на выкидыш, бездетность и другое. Если всё оставить как есть, вероятность забеременеть мала, если поработать над негативом, вероятность забеременеть и родить ребёнка многократно будет увеличена. Всё  поправимо. Удачи Вам!

    апрель 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность просматривается в скором будущем, но будет проблемной. Берегите себя, наблюдайтесь, и больше гуляйте.

    апрель 9, 2022 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Забеременеете в течение этого года. Беременность будет проходить гладко, но наблюдаться у врача необходимо.

    апрель 9, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Беременность идёт но будет сложная
    Придётся быть под наблюдением врачей.
    Но в итоге родится здоровый малыш.

    апрель 9, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Беременность у вас возможно  в любое  время.Беременность закончится  рождением  ребенка.

    апрель 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В этом году у вас будет зачатие ребёнка в в стихии вода, у вас будет мальчик ,,,

    апрель 9, 2022 г.

    Евгения

    506-й в Эзотерике

    Следующи1 год вполне вероятна беременность, этот год для зачатия ни совсем пододит.поддержите здоровье, у вас по судьбе будут какие то проблемы с детками

    апрель 9, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В этом году  зачатие будет .
    Сложно    всё  дастся ,   так  как  потребуется  участие    медицины .
    И      весь период    вынашивания -      не простой .  Удачи и сил  вам.

    апрель 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Летом будет беременность все хорошо мальчик

    апрель 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет сын.

    апрель 10, 2022 г.

    Нина Николаевна

    418-й в Эзотерике

    Шансы неплохие, но за этим немало хлопот последует и суеты, необходимости постоянно «трястись» над беременностью. Закончится благополучно тем не менее.

    апрель 10, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Да, просматривается беременность у Вас, но не в самое ближайшее время, но будет… Родится мальчик.

    апрель 10, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Беременность в этому году — Октябрь-Ноябрь.
    2.Беременность удачная, закончится рождение ребенка(пол виден, не пишу, т.к, не все хотят знать).

    Удачи.

    апрель 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Забеременеете чуть позже, чем ожидаете. Рождение мальчика будет, очень на Вас похожего.

    апрель 10, 2022 г.