Эзотерика

vip

600 i

Эксперты, что ждать мне в личном и по работе в мае и июне? 26.03.1989 - вопрос №4715695

апрель 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    💎Катрина

    288-й в Эзотерике

    В работе все хорошо, стабильно! Надежно! В отношениях закончите отношения вас угнетающие, будет выход на новый уровень, новые отношения

    апрель 10, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения  у    вас не получаются ,    слишком много сомнений  и     недопониманий .    Так  ещё  продолжится. Рабочие отношения   более   стабильные и  вы      не потеряете работу  Будет повышение в з.п. !

    апрель 10, 2022 г.

    Aza

    413-й в Эзотерике

    В сфере работы на май — работа будет проходить спокойно, без напряжения и эксцессов. В июне  — Работа будет идти «спустя рукава», лень, отсутствие мотивации, желание сменить род деятельности.
    В личной жизни. В мае — Период радости, счастья, чувственных удовольствий, сногсшибательного секса. Когда приходит эта карта, душа человека поет. В июне — Моральная неготовность к продолжению отношений.

    апрель 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока только. Идёт развитие и повышение на работе это и есть для вас самое главное перспектива и прибыль

    апрель 10, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    В работе ждите успех, а в личной жизни в эти месяцы изменений не будет.

    апрель 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    главная карта и финансы и карьера вот эти две карты между собой и взаимосвязаны то что проблем препятствия нет

    апрель 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе все будет стабильно

    апрель 10, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет сложный, немного напряженный период для Вас.

    апрель 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В личном полоса позитивных событий: встречи, поддержка, понимание, мужчина, которому сожно доверять, новые планы на будущее. В работе все с переменным успехом, немного будете тревожиться, но неприятности Вас не коснутся.

    апрель 10, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе новый этап и новые задачи будут, что позволит Вам себя проявить с лучших сторон. В личном укрепление отношений со знакомым молодым человеком может быть. Сейчас кардинальных перемен не просматривается. Но они возможны с осени.

    апрель 10, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Мужчину ждите в личной жизни.По работе ваши труды заметят.

    апрель 10, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.1.Личная жизнь Ждет помощь, поддержка, знакомство с человеком при странных обстоятельствах, в экстремальной ситуации, в которой каждый проявит свои личные качества, после чего отношения перейдут в дружеские, основанные на взаимном доверии. Далеко идущее знакомство, с будущем мужем. Отношения основанные на общих интересах, взаимовыручке.
    2.Финансы В делах будет чувствоваться и динамика процесса, и выгодность контрактов. Есть шанс заключить выгодный договор с заграничными деловыми партнерами. Вас ожидают новые долгосрочные тенденции развития. Получение новой должности может также стать положительным моментом.Всех благ!

    апрель 10, 2022 г.

    Евгения

    510-й в Эзотерике

    В личном может быть ссоры, конфликты, страстей много.В рабочей сфере булут сюрпризы, самые неожиданные-Надейтесь на свои  соьственные усилия и силы

    апрель 10, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дарья!
    В личном в мае и июне.
    Туз дисков всегда означает шанс завязать длительные и душевные отношения.Это может быть как новое перспективное знакомство или углубить старые.также это может значить пламенную страсть -новое пламя в отношениях.Но тут же переврнутая Жрица означант, что у вас может не хватаить или вы сами не захотите раскручивать свою личную жизнь.Отсюда потом возникнет печаль.
    В работе в мае и июне.
    Королева дисков-это девушка очень уверенная в себе, силах, карьеристка, но будете двигаться не ломая все.а с правлильным выбором пути, чтобы не причинить вреда ни себе ни окружающим.Творя добро-добродетель.

    апрель 19, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Дарья в личной жизни у вас может появится кавалер. Будет общение с ним и даже краткий роман возможен, но вы вдруг сами резко отстранитесь от мужчины. Как будто что-то вам не понравится в нем, что-то насторожит… Ощущение, что мужчина не может дать вам того, что вы хотите. Теперь вопрос про ваше здоровье… Вот тут ситуация сложнее… Знаете, особых проблем не вижу, состояние не стабильное. Есть какая-то скрытая болячка, которая пока не проявлена.  Но  целом она не должна вам сильно осложнить жизнь… Решаемо все. Есть блок, который мешает вам во всех сферах жизни. По работе у вас недостаток финансов, сложности. только к августу всё резко измениться, приток финансов будет. В здоровье у вас упадок сил, и стресс. С остальным все хорошо. В личной жизни у вас есть периодическое общение с мужчиной, но он не добросовестный, пусть будете осторожны с ним.

    июнь 19, 2022 г.