Психология

Страх смерти близкого человека - вопрос №471610

У моей подруги умерла бабушка, прикованная к кровати. С моей бабушкой все хорошо, ей 67, но я уже 2 месяца, каждый день боюсь ее потерять. Как мне быть? Как перестать об этом думать?

Дополнение автора от ноябрь 20, 2012 г., 10:32:49

Я постоянно уделяю ей внимание, но мне кажется, что этого мало и что я просто не успею уделить должное внимание, показать и рассказать все, что хочется.

Владислав 21 год ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав!

    Вы просто думаете об этом? А не хотели бы Вы чем-то помочь своей бабушке? Как-то поучаствовать побольше в ее разных хлопотах? Поближе с ней пообщаться? Сделайте для нее что-нибудь полезное и возьмите это за правило!

    Удачи!