Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты к чему снится сон Захожу в башню вижу двух людей они ясновидение задаю вопрос прлучю ответ но после этого понимаю что они мошенники так одного из них узнал так он работал сторожом - вопрос №4716194

в у моего отца(пьяница) понимая это что я вычислил гачигают слёзно просит чтоб я ни кому ни говорил и возвращают мне мои деньги

апрель 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит разрушатся планы Ваших недоброжелателей. Раскроется обман или подлог. Добрых Снов!

    апрель 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    к обману

    апрель 10, 2022 г.