Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте.очень сильно поругались с женой.хочу вернуть ее.кто нибудь сможет помочь?или хотя бы сказать есть у нас будущее. Рифат 07.10.1990 Аида 04.12.1998 - вопрос №4716488

изображение из вопроса - Здравствуйте.очень сильно поругались с женой.хочу вернуть ее.кто нибудь сможет помочь?или хотя бы сказать есть у нас будущее.
Рифат 07.10.1990
Аида 04.12.1998

апрель 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 37

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Вы не первый раз уже ссоритесь так, поэтому для нее это уже было перебор. Примирение будет, вы должны сделать все возможное и невозможное для этого. Но дальше никаких ссор, иначе она уйдет уже однозначно и безвозвратно. Гармонии у вас не хватает. Можно с этим помочь. Поправить все. Всего светлого

    апрель 10, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас есть будущее, вы пара и идете по судьбе друг другу.Вашу жену можно вам вернуть.

    апрель 10, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Она сильно обижена и долго будет злиться, помочь можно.

    апрель 10, 2022 г.

    ENV

    261-й в Эзотерике

    да переживаете сильно очень, но поругались из за финансов и материального обеспечения… капризы какие то показывают и… гордыню… по типу хочу как у той Мани или что то даже лучшее..

    дама у вас вами манипулирует пара вы или нет-вам решать, будущее есть еще но в отношениях не будет равноправия  а будет тяжелая атмосфера из за того что каждый думает что партнер должен… слово должен… слова любви и верности нет а должен.

    апрель 10, 2022 г.

    Дана

    349-й в Эзотерике

    Вы с ней помиритесь.Она вас любит, но очень устала от ссор и скандалов.Вам надо учится более бережно разговаривать с ней.Хоть вы сейчас и считаете, что были в этой ссоре правы.

    апрель 10, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    240-й в Эзотерике

    Семью можно воссоединить, если не откладывать на потом.

    апрель 10, 2022 г.

    Mag'nOlia

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сразу чувствуется скрытое напряжение в паре, есть сильные чувства,  а есть нереальные проблемы, из-за которых бывают ссоры. В целом жили хорошо, можно сказать, душа в душу, но негатив мешает вам быть вместе. Все можно исправить, особенно в вашем случае, когда вы должны прожить вместе долгую счастливую жизнь. И на пороге появление ребёнка, так что проблему надо решать как можно скорее

    апрель 10, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вы по судьбе, и идёт как упертость характеров  и не понимания друг друга выслушать.Вам надо ей доказать поступками что вы изменитесь и будите с ней вместе решать вопросы семьи и цели, и вам надо усиляться в работе карьере.В ее окружении есть те кто против вас ее настраивают.Шансы есть все сберечь отношения чувства остались.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 10, 2022 г.

    Елизавета Яковлевна

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пара со сложным характером, у обоих. Отношения как качели у Вас. То вместе, то врозь. Тяжело друг без друга, уже привыкли, но уступать никто из Вас не хочет. Пока Аида категорично настроена на примирение, но чуть позже, ближе к середине мая, простит Вас, единственное это не последняя такая ссора. Плюс ещё и ребёнок страдает из за этого. Совет: находите компромисс, договаривайтесь, и все получится. Удачи.

    с Ув. Елизавета Яковлевна.

    апрель 10, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    341-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Будущее есть, но если не будете работать совместно над отношениями, разойдетесь.
    Я так понимаю сейчас мужчине ограничены все подступы, может везде заблокировали или ни как нельзя связаться с девушкой. Добиваться ее надо, дать понять что любите, что нужна, что самая важная и ценная, тогда  будет шанс от нее.

    апрель 10, 2022 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Восстановить отношения возможно, нужно поработать над отношениями. Много негатива вокруг.

    апрель 10, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Можно соединить вас. Будущее просматривается.
    Вы Идёте по судьбе. Вам друг без друга будет плохо

    апрель 10, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть и чувства, есть и будущее у вашей пары, вы помиритесь, по вашей инициативе, придётся приложить усилия, вы справитесь

    апрель 10, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы будите пытаться наладить отношения. Девушка не собирается расставаться.

    апрель 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Помиритесь, отношения ваши наладятся, в паре будет ребёнок ,,,

    апрель 10, 2022 г.

    Алексей Кудеяр

    210-й в Эзотерике

    Рифат, помиритесь! Не скоро, но примирение будет. Будут отношения, но перед этим придётся пережить не самые приятные моменты, придётся переступить через себя и свою гордыню, осознать содеянное. Проявить мудрость.

    апрель 10, 2022 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рифат! Возможно ли примирнеие кар а*Король кубков* -зависит от Ваших искренних чувств.Если Вы действительно любите жену и готовы уважать её чувства и желания, то возможно.Истинную любовь чувствуют и отвечают  на неё.

    апрель 10, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер, Рифат. Хочу сказать, что уже хорошо, что Вы действуете, и не опускаете рук. Вы по судьбе, и будущее есть..  но очень часто будут происходить такие качели и нервозы.
    В Вашей ситуации можно провести гармонизацию отношений и почистить от негатива, и впредь такого уже не будет. И Ваша жизнь будет спокойной и счастливой.
    Всех благ Вам

    апрель 10, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Жена и  так вернётся. Она  уже    сожалеет    что    одна  и что    доказывала  что то  своё, зря .  Успокойтесь, живите    свой  обычной жизнью и ждите, пока    она успокоится окончательно. Вернётся  смирной    и послушной -   сейчас время разрыва  -играет    на вашу пользу  .  Не зовите  и не звоните -    пусть  ощущает  что такое  одиночество.

    апрель 10, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Недоброжелатель сделал на вашу пару рассорку, то кто был против вашего брака.  Поэтому вы ругаетесь. Но вы по судьбе друг другу. Вам нужно очистить себя и жену от этого негативного воздействия, можно вам помочь и вы будете вместе.

    апрель 10, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помочь Вам можно, чувства в паре взаимные.Вас пытаются разлучить, поэтому и произошла эта ссора.

    апрель 10, 2022 г.

    Тео

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас хорошая совместимость, просто ваши недоброжелатели навели негатив на Вас и жену, чтобы нанести вам вред. Есть у вас будущее при проявлении мудрости и терпения. Всё  поправимо. Удачи Вам!

    апрель 10, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернуть ее можно. Шанс быть вместе у вас появится очень скоро. Прсматривается, что ее чувства к вам также живы. Есть много мыслей о вас…

    апрель 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть будущее, многое недосказано и недоделано, остались нерешенные вопросы, а их нужно решить. Судьба вас воссоединит.

    апрель 10, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    померитесь… она без вас тоже долго не сможет быть…

    апрель 10, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    247-й в Эзотерике

    Путь к примирение будет нелегкий и не быстрый, Аида будет закрыта от вас, но шанс на примирение все-таки есть, но какое-то время она захочет побыть одна.

    апрель 11, 2022 г.

    Нина Николаевна

    423-й в Эзотерике

    У вас наладятся отношения без какого-либо вмешательства. Девушка сменит свое отношение на более благосклонное и изъявит готовность идти на нормальный диалог, достижение согласия и мира. Вы ей не безразличны, поэтому отношения будут иметь будущее.

    апрель 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы помиритесь. Брак продолжится

    апрель 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт оракул да будете вместе ссора и ваша вина и её. точка не поставлена. карта весна этот месяц есть шанс всё и наладить. попробуйте сделать следующее возьмите её распечатанное фото установите её рядом с вами и мысленно или в слух скажите всё что думаете о ней о чувствах о любви словно вкладывая свою энергетику на фото душевность. если вам надо то извинитесь. потом то что сказали на фото напишите ей  не в слово в слово  саму суть это должно вам помочь

    апрель 11, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Зачем вернуть то хотите? Чтобы снова ругаться?

    Измените парадигму своего мышления и поведения — она сама придёт

    … а вообще, не нужна она вам. У вас другая на душе

    апрель 11, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Помиритесь, она уже готова это сделать сама, первой пойти на примирение, будущее у вас есть и вместе вы будете очень и очень долго.

    апрель 11, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы тут идете как пара принц и королева мечей.только вы в прямом положении.а девушка в перевернутом.Вы одной масти мечевой-то есть очень амбициозны, в стиле разговора предпочитаете отстаивать свою точку зрения.Но она более капризна.И сейчас она не хочет возвращаться, Колесница первернута.и мечи показывают поражение в паре, то есть отношений не будет.По карйней мере в ближайшее время
    Совет вам Рифат.
    Вам сейчас лучше плыть с потоком ситуации в вашей жизни, не возращать ее-другими словами.Пусть она разберется и примет решение.
    Позвольте этому чувству доверия и расслабленности возрастать все больше и больше; все, что происходит, происходит именно так, как и должно происходить.

    апрель 11, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Временный разрыв у вас, у вас одна на двоих дорога выпадает.

    апрель 11, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рифат, Ваши переживания напрасны, вы помиритесь. Да, сейчас сложно, трудно, но примирение между вами будет. Вы можете сделать гармонизацию отношений, чтобы начали понимать друг друга и Аида была менее упрямой

    апрель 11, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможете вернуть жену. Примирение скоро будет. Можно также поработать над энергетикой отношений, чтобы еще более ускорить этот процесс.

    апрель 11, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Поругались- это не в первые у вас. Вы очень сильно обидели её, она вам не доверяет, видимо на то есть причина, но и жирной точки между вами не видно, шанс на восстановление отношений есть… Помиритесь, будущее просматривается. Если есть возможность сделайте гармонизацию отношений.

    апрель 25, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, вы будете вместе ровно 7 лет, у вас будет ребенок, но дальше ваши пути могут разойтись в разные стороны, у вас кармический путь — совместный ребенок, его появление на свет, вы будете вместе.

    июнь 19, 2022 г.