Эзотерика

Решено

vip

Я хочу любящую женщину и любимую, когда и где я могу встретить её? Иван 05.07.1985 - вопрос №4716809

изображение из вопроса - Я хочу любящую женщину и любимую, когда и где я могу встретить её? Иван 05.07.1985

апрель 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Для этого вам нужно много изменить, изменить во первых свои привычки и взгляды на многие вещи, можно начать медитировать, женщин вы от себя отталкивает к сожалению

    апрель 10, 2022 г.

    Евгения

    496-й в Эзотерике

    Иван год у вас завершающий, чтото будете завершать, от прошлого уходить.у вас этот год идет как 2ые отношения.в этом году  будут знакомства с девушками, будет общения, встречи.девушки вам по судьбе романтические, творческие, веселые идут.

    апрель 10, 2022 г.