Психология

Часто вижу в историях парня в телефоне, что он смотрит видео интимного характера. И при чем не обычное порно где парень и девушка, а ролики где только одни девушки ублажают самих себя. Не выдержала и - вопрос №4716939

спросила у него на прямую: почему ты это смотришь? Его ответ: все парни это смотрят. Да, не спорю, но почему именно видео где только одни девушки… Ещё заметила, что в 99% на видео девушки не высокого роста, с короткими тёмными волосами и маленькой грудью. У меня к слову внешность совсем другая: кудрявые волосы, высокая, грудь 3 размер… Я говорила ему сто раз: если в твоих мечтах прототип совершенно другой девушки, то зачем ты встречаешься со мной уже на протяжении 4-х лет?! На это никогда внятных ответов не было.Мне говорит, что любит и жить без меня не может. Я уже так больше не могу, не чувствую себя желанной и любимой, зная, что в своих мечтах он представляет обсалютно других. Что же делать?

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Что говорит сам мужчина? пока Вы видите лишь свои страхи и подозрения, почему настолько не доверяете ему или себе? Вы анализируете это порно, девушек, словно, ищите ответы, как признание своих страхов — что не Вы та, кого он любит! Это отражение Ваших страхов и установок!
    Вы сводите то, что он смотрит порно  лично на себя, словно причина в Вас, но на самом деле это не так. Когда мужчина смотрит это, его целью может быть потребность отвлечься, пофантазировать и т.д., а не изменять Вам!

    Т.е. его действия направлены не на Вас, а на себя и свою потребность.  Это вопрос Вашей самооценки, она в плену Вашего страха. Словно он смотрит порно  или там на сайте, потому что с Вами что-то не так и что его привлекают другие.

    Вы боитесь измены, того, что Вы неинтересны мужчине, но Вы тем самым транслируете ему своё отношение к себе, свою неуверенность в себе. Вам нужно перевести внимание с него на себя, разобраться в себе, как бы Вы ни хотели управлять его чувствами и его потребностями, но у Вас этого не получится! Вы можете отвечать только за себя — свои чувства, мысли и действия.
    Но, Вы боитесь того, что мужчина рядом с Вами может изменить? Вы не уверены в нем?
    Обсуждали ли Вы с ним это?

    апрель 11, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ничего не надо делать!
    Особенно создавать проблемы на пустом месте!
    Просмотр таких роликов — абсолютная норма для здорового молодого мужчины.
    Фантазии и персонажи могут быть разными .
    Это не имеет ни малейшего отношения к любви к Вам.
    Он Вас любит и не заморачивайтесь на эту тему. Пусть смотрит, что хочет. Не нарушайте его личных границ.
    Мудрости Вам!

    апрель 11, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        «Я говорила ему сто раз: если в твоих мечтах прототип совершенно другой девушки, то зачем ты встречаешься со мной уже на протяжении 4-х лет?!» — задайте этот же вопрос себе: почему я встречаюсь с ним уже 4 года? Вы ведь не доверяете ему контролируете его личное пространство, устраиваете «разнос». Так почему Вы с ним?
        По факту, главная заявленная проблема: «не чувствую себя желанной и любимой» — и это вовсе не потому, что он там что-то смотрит. Это ошибочное мнение, которое и заставляет Вас «следить» за парнем в надежде избавиться от тревожности (и это не работает, как Вы успели заметить). Источник Вашей эмоциональной проблемы в детстве, в детско-родительских отношениях.
        Решив свои психологические проблемы, Вы сможете принять ситуацию безусловно и начать строить гармоничные отношения.

    апрель 11, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    что делать чтобы что?

    апрель 11, 2022 г.