Эзотерика

Добрый день,увадаемые эксперты!С мужем развелись,в этом месяце,он мне звонит каждый день и пишет,но уже живет с другой ей 19 лет,никак не могу понять его мать заставила развестись,он сказал что ему - вопрос №4717202

очень плохо без меня и может лет через 5 мы опять ьудем вместе, помогите разобраться пожалуйста Инна 23.08.1987 и Денис 16.01.1996 изображение из вопроса - Добрый день,увадаемые эксперты!С мужем развелись,в этом месяце,он мне звонит каждый день и пишет,но уже живет с другой ей 19 лет,никак не могу понять его мать заставила развестись,он сказал что ему

апрель 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Инна, вы по судьбе друг другу,  но вам сделали различную, чтоб вас развести… он не может без вас, но и вернуться тоже не в силах, т.к. на нем магическое воздействие

    апрель 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что случилось, то случилось, назад не возвращайтесь, чтобы не получить еще один удар в спину.

    апрель 11, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Раньше будете вместе. Надо просто сделать чистку и гармонизацию отношений чтобы примириться.

    апрель 11, 2022 г.