Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! Посмотрите очень важный вопрос в личной жизни, пожалуйста! - вопрос №4717283

Есть отношения с мч, предложил выйти замуж.
Как поступить? Одолевают сомнения.

Надеюсь кто-то увидит больше, потому как этот вопрос непростой.
До этого мне делали предложение три раза и три раза в итоге я понимала, что это не то и уходила.
я Кристина 18.04.1991 родилась в 4.20 в г Армавире.
мой мч Алексей 1.06.1993

Дополнение автора от апрель 11, 2022 г., 12:32:44

уже 4 предложения в моей жизни от разных мужчин было, замуж хочу, но сама же не иду туда

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 36

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваша интуиция вас  не подводит в чем-то есть подвох с его стороны

    апрель 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для него быть рядом с Вами- счастье, а для Вас скорое разочарование. Он хороший, но не для Вас.

    апрель 11, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Здравствуйте! У вас совсем другой мужчина просматривается по этому вам нужно немного подождать.

    апрель 11, 2022 г.

    Кристина

    578-й в Эзотерике

    если есть сомнения не стоит идти туда. и действительно не ваш муж. отношения пожалуйста, но не брак с ним, он не ваш муж. будет другой человек, другой мужчина.

    апрель 11, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Алексей для вас не тот о ком вы мечтаете и с кем вы бы хотели построить уют. Да вам не хватает мощи от него. Хотя если расстанетесь, будите потом скучать именно по Алексею.
    Он хочет, быть с вами, он хочет видеть вас всегда. Строить семью, растить детей.
    Карты же говорят, что вы войдёте в его дом как его половина. В отношениях не будет зависимости друг от друга, от этого и будет комфорт у вас. Но вы будите стремиться к большему, искать по сторонам своего мужчину.
    Отказавшись от Алексея сейчас, будите с огорчением оглядываться на прошлое в будущем.

    апрель 11, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/aeYxu54nylw

    апрель 11, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Каждый раз вы входите в отношения на порыве, на эмоции, проживая какую то маленькую смерть старого и рождение чего то нового, и всегда немного додумываете эти отношения, партнёра, а потом прозреваете и видите, что они вовсе не те, какими казались, и вам они становятся в тягость. Вы подспудно ищете отношений, в которых вы будете ведущей, в которых у вас будет главная роль и право на автономность, на своё пространство. Что касается этих  отношений, то я вас с Алексеем вместе не вижу однозначно, не выйдет отношений. Вы, грубо говоря, пока не готовы к браку, не пришло ваше время. Поэтому пока вы будете жить в том же духе, в подсознательном поиске своего партнёра, как только вы его встретите, у вас не будет уже никаких сомнений )

    апрель 11, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он любит вас, выходите замуж и будьте счастливы.

    апрель 11, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте, вижу брак у вас только в следующем году, и рядом другой мужчина, с которым познакомитесь к концу осени.
    С Алексеем вы идете как друзья. Он неплохой человек, но не ваша судьба.

    апрель 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Это ваш мужчина выходите за него замуж смело, искренне вас любит

    апрель 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Возможно вы и ему откажите, хотя по дате вы очень совместимы и он желает создать с вами семью, вам как будто комфортно быть в одиночестве ,,,

    апрель 11, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. За Алексея замуж не выйдете, передумаете. И не по судьбе он Вам. Он двуличный человек, часто говорит не то, то думает.

    апрель 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Если одолевают сомнения, не торопитесь, Вы ему ничего не должны — это Ваша жизнь и только Вам решать, с кем жить и с кем связаться свою судьбу. Мужчина очень ревнивый и тотальный контроль от него Вам обеспечен, зачем Вам такая жизнь под его постоянным наблюдением и бдительным контролем, да и любви особой у него не видно, он просто хочет, чтобы Вы никому не достались, кроме него, а так жизнь не начинают, где уже есть хитрость с его стороны. Не получится у вас ничего, сами же от него и уйдете.

    апрель 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В состоянии сомнения не делайте выводы, дорого обойдется. У Вас сильная интуиция, которая и останавливает. Не встретили Вы еще того мужчину, с которым были бы готовы кинуться с головой в омут.

    апрель 11, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не стоит соглашаться, если нет уверенности. Есть что-то в чертах характера молодого человека, что Вас сильно беспокоит и вызывает подозрения. Ваша интуиция правильно подсказывает. Это не Ваш человек. Замуж Вы выйдете легко, но чуть позже.

    апрель 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним получиться хороший брак

    апрель 11, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте,.Вы вышли королевой мечей- а это показатель теденции к одиночеству, причем не сколько  событийно. сколько психологически. Королева мечей обладает неженским суверенитетом. Она независима. Про вас даже нельзя сказать, что вы часто разочаровывались в людях-поскольку вы видите их через чур ясно, чтобы в приницпе ими очаровыватья. Вы очень разборчивы и беспристрастно видите сквозь любые маски. Если вам что то не нравится, то вас не получится заставить, принудить,, вы скорей продолжите свой путь в одичноку. нежели станете что то терпеть. Королева мечей самодостаточная и самостоятельная женщина, которая сто раз поумает, предложи ей что то поменять в своей жизни. Это карта комфортного одиночества, которое вы встроили годами под свои личные потребности поэтому если вы и соглситесь на брак, то только в том случае, если партнер будет способен украсить вашу жизнь  и сделает ее еще лучше. А так как это у вас под сомнением-то скорее всего вы попрощаетесь. Но я решил посмотреть что будет дальше. И вы знаете, после долгого периода раздумий.взвешивания всех за и против)карта првосудия-знак весов), вы все таки дадите свое согласие.Карты предвещают вам брак и рожение мальчика. Не могу сказать, что брак оправдает ваши ожидания. но тут проблема не в мужчинах, а в вас. поскольку у вас очень высокие идеалы и вы ищите что то недоступное и непостижимое.

    С уважением, Константин.

    апрель 11, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Кристина.Извините — но в этот раз тоже не получится

    Этот мч не дотягивает до вас — многопланово

    Вы слишком индивидуальна, самобытная

    Пока достойного вас нет и в ближ будущем тоже не видно

    Вы не согласитесь и тут — даже без советов

    Вы подсознательно отлично знаете свою цену

    апрель 11, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Алексей очень боится, что Вы найдете ему замену, поэтому торопится и предложил выйти замуж. Не сомневайтесь, мужчина хороший и надежный, не сравнивайте его с предыдущими мужчинами, он совсем другой и с ним все будет по другому, будете чувствовать себя рядом с самым заботливым и нежным мужчиной, который будет очень Вас сильно любить. Если сомневаетесь пока, подумайте немного, все взвесьте, Вы часто и в себе сомневаетесь и в том, что Вы делаете, бывают страхи у Вас, но по отношению к нему, все в порядке, будете с ним счастливы. в браке.

    апрель 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не торопитесь… ваш мужчина еще в переди… с которым будете как за каменной стеной…

    апрель 14, 2022 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваше сердце молчит, любви то нет, ну а идти замуж или нет решать вам конечно, можете подождать любви, а можете и выйти, будет обеспечена жизнь, только не будет в сердце любви!!!

    апрель 14, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    На этот раз вы влюбились, и это очень беспокоит.
    Вы постарайтесь не спешить, всё прояснится вам
    нужно время чтобы разобраться в этой проблеме
    С уважением Софият…

    апрель 14, 2022 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    Я бы не сказала что этот мужчина вам по судьбе.если чувствуете сомнения то не идите.

    апрель 14, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    значит ваше время не пришло, поперек судьбы ничего не нужно делать, будет замужество через год, рождение сына.

    апрель 14, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    от мужчины не исходит негатив и его намерения именно любить быть рядом и создать семью. вот то что с ним вы будете счастливы. а ведь можно создать и гражданский брак и в брачный союз

    апрель 14, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Это ваш мужчина не стоит бояться. То что вы не можете никак выйти замуж. На вас стоит воздействие

    апрель 14, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Если есть сомнения, не спешите с ответом, Алексей, мужчина положительный, искренне влюблён в Вас, но для семьи, это не Ваш мужчина, постепенно отношения перестанут быть яркими, начнётся раздражение, а затем и разочарование.

    апрель 14, 2022 г.

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Доброе утро, Кристина.
    Прежде чем спрашивать колоду, позволю себе высказать просто моё, житейское мнение. Когда Вы встретите мужчину, от которого захотите детей и связать жизнь, у Вас точно не будет никаких сомнений. Более того, ураган не остановит.
    Если сомневаетесь, что-то Вас изнутри гложет, то этот человек не Ваш. Вопрос времени, как быстро надоест, ибо нет этого огня. Со временем всё угасает, но на первичном этапе Вы оба должны гореть, а если изначально сомневаетесь… Ох. Ну ладно. Что говорит колода:

    Первым арканом 9 мечей, и после этого дальше и смотреть не хочу. Колода не советует. Однако, тут же говорит о том, что Ваша тревога она беспричинна. Т.е. мужчина Вас неплохой и это может быть с каждым.
    Возможно, стоит разобраться в себе, может быть даже посетить психолога. Почему Вас одолевают эти беспочвенные страхи, которые в итоге и съедят. Парень то неплохой, но Вы сами себя накручиваете.

    апрель 14, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит дать шанс Алексею, Вам внутренние блоки мешают принять предложение.

    апрель 14, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. По судьбе у Вас так предначертано, что будете и дальше искать своего мужчину. И найдёте, поэтому с Алексеем не «срастётся» у Вас, если смотреть в перспективе. Всего доброго!

    апрель 14, 2022 г.
  • не сложится с ним брак у вас, и не то, что это не ваш человек. чувств, любви не увидела вообще от него к вам. насчет брака не лжет, но позиция его скорее, что он так хочет. ненадежный сам по себе, есть обман какой-то, подвох. ему что-то от вас нужно, хотел бы решить какие-то проблемы. от предложения вы скорее всего откажетесь сами. не дадите ему шансов.

    апрель 14, 2022 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, когда человек действительно Ваш, то сомнений не будет никаких. По совместимости тоже не ваш человек. За ним вы не будете как за каменной стеной. Всё впереди. У вас интересная, насыщенная любовная жизнь, просто нужно принять

    апрель 14, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Вы все правильно. Есть поговорка — Замуж не напасть, дабы замужем не пропасть. Алексей вам не по судьбе. Скоро вы встретите мужчину и у вас сомнений не будет.

    апрель 14, 2022 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Кристина, добрый вечер! Несмотря на то, что этот мужчина подходит Вам по дате рождения,  здесь опять выйдет на первое место  Меркурий, который  управляет Вашими парнями с предложением руки и сердца.  Это не потому. что они   плохие.  Здесь в карте рождения Меркурий находится в разрушительном положении,   это и создает препятствия для выбора  будущего мужа.

    апрель 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кристина!
    Как поступить?

    Я бы не сказала.что тут причина в мужчинах.больше идет, что проблема всегда в самом себе.нужно искать в себе всегда причину таких событий и карты вам выпали сложные.Четыре старших аркана из 6 карт.Это карты говорят -что «горе от ума».от мыслей.который «нашептывает» дьявол.Вы строгая, даже холодная королева мечей-сильная, активная.Есть много психологических проблем, установки.барьеры.Из-за них вы ломаете свою личную жизнь.Вам нужно это пройти, чтобы переродиться из королевы мечей в Верховную жрицу.Это женщина мудрая, настолько что может отличить правду от лжи, черное от белого.Она может управлять эмоциями и брать их под контроль разума.не ума.

    апрель 20, 2022 г.

    Маթия

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! У вас еще будет возможно поездка у вас, поездка планируемая в ближайшее время ничем плохим не чревата, но морально она пройдёт тяжеловато. Честно говоря в уныние может ввести даже не атмосфера и не виды, а люди. Душу разбередите. Летом будут более приятные передвижения. Cмотрю, кто о вас думает, какой мужчина, кто он! Вот что увидела! Да, любит, вижу, тот кто находится в любовном треугольнике, в данный период времени мужчина хотел бы сказать вам о том, что он очень сильно любит вас, очень сильные чувства, чувства уже такие устоявшиеся, у него как луна в голове прорисовалась, постоянно как грезит, думает, мечтает, постоянно о вас думает, постоянно представляет вас даже как-то у своего носа, здесь желание поцелуя. Мужчина постоянно почему-то прячет свои мысли, постоянно как-то руки назад, если мужчина не проявляется некоем образом, значит это он. Если он не пишет, не говорит о своих чувствах, значит это он. Здесь заякоренность, ситуация никак не разрешается ни в какую сторону. Человек семейный, где находится ребенок, достаточно сильный, активный, жезловый характер, деньги как лопатой может грести, достаточно обеспеченный человек, активный, позитивный, но почему-то на данный момент времени вот у вас с ним может быть, как перевернулась чаша… Вы знаете, он не знает как сделать, как вас вернуть и что предпринять, как не может мужчина развернуть вас в вашу сторону, думает, перебирает события, как мне её вернуть, зацепить, он не понимает. Он к вам тянется, как шарику, смотрит, наблюдает, поймать хочет. Мужчина будет уходить от жены, распадется, выйдет от отношений. Алексея нужно смотреть по фото. Еще один мужчина вышел. Тут о вас мужчины скучают, не один. Ночами не спит, думает, скучает, очень сильное желание страстное к вам, мужчина русый, чуть плотный, не худой, такое страстное желание к вам, завоевать хочет, отравить своей любовью хочет, бесится что вы не рядом, может не реагируете о нем, вышло ваше преображение на будущее, может вы смените имидж, прическу, вы себя приукрасите, он как увидит, ой какие нервы будут и ревность, будет думать- куда она сегодня пойдет без меня… такие мысли будут у него и слежка в эти три месяца. Позвать вас на свидание захочет, что б вы ему всё объяснили почему так, а не так. Шевелюра на голове пышная, злится, мужчина плачет, он очень сильно вас хочет, Кристина, вы его спровоцировали его, он ревнует вас и рвет и мечет. Нос правильной формы, голова с проседью, густые волосы, у мужчины очень красивый взгляд, он вас где-то увидел, и его рвет и мечет, как у него вскипели страсти, он зарабатывает деньги сейчас, но он вас где-то смотрит, наблюдает вас, его бомбануло. Он хочет прислонить свою голову к вашей груди.  может вам писать как Пушкин оды писать, поэмы. Он когда вас обнял, он хотел бы вам написать что-то рассказать и поэму сочинить. Он хочет приехать к вам и написать, будет актив от этого человека. Он вас не отпустить просто так.

    июнь 21, 2022 г.