Медицина

Здравствуйте, можно ли принимать одновременно Animal Pak и Animal Flex? - вопрос №4717355

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Александровна

    41-й в Медицине

    Здравствуйте. Принимать вместе эти БАДы нельзя, так как марганец, содержащий я в каждом из них мало того что будет поступать в полуторной дозе, так ещё и усиливать оксидативный стресс, вызываемый ПНЖК, что «сожжет» ваши мембраны клеток и вместо желаемого анаболического эффекта вы получите как минимум снижение эффекта, как максимум — обратный эффект(катаболизм, в ом числе распад мышц).

    апрель 19, 2022 г.