Юриспруденция

<p>Здравствуйте! я с мужем в разводе с 2011 года у нас есть дети сын(7 лет)и до... - вопрос №471742

Здравствуйте! я с мужем в разводе с 2011 года у нас есть дети сын(7 лет)и дочь(2,5) он их биологический отец. Сына он очень любит а вот дочку нет говорит что она не его, может ли он от нее отказаться???

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    нет, если ребенок родился в браке муж матери автоматически признается отцом. Он может оспорить отцовство только через суд.

    ноябрь 20, 2012 г.