Психология

Любовные отношения - вопрос №47176

Здравствуйте! Моя подруга, встречялась с одним парнем. И очень его любила. Она уехала в другой город, ей это было нужно. Он просил ее не уезжать. Она конечно все таки уехала. И он принял это как конец отношений. А она думала когда она вернется, все будет как раньше, но нет. Он женился. Ей конечно было плохо. И вот ее не кто не интересует, совсем. Все ещесильно его любит. Не может забыть его. Что можно сделать с этим? Как ей его забыть?

декабрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Сара!

    В этом коротком видео я рассказываю как раз о том, как пережить такую ситуацию: http://dlunev.ru/news/286359765

    Появятся вопросы - пишите!

    январь 20, 2011 г.