Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в личной жизни? Иван 05.07.1985 - вопрос №4717776

изображение из вопроса - Что меня ждёт в личной жизни? Иван 05.07.1985

апрель 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Идёт то что вам надо будет решать оставаться в прошлом с женщиной или идти в будущее и там встретить достойную на всю жизнь

    апрель 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ENV

    254-й в Эзотерике

    у вас ребенок есть будто… пока дамы не вижу… поездки какието… вам вполне комфортно не вижу одиночества прям и тоски… знакомство будет точно, но продолжится ли-тут какое то недоверие и подозрительность на реплики-не то сказала не то подумал

    апрель 11, 2022 г.