Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!! На работе начались проблемы. Уладится всё или искать новую? Когда в случае поиска устроюсь в другое место? Марина 17.06.77 Благодарю - вопрос №4717781

апрель 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для  подстраховки  уже  на сейчас вам нужно искать другую  работу.  и другие  варианты,  найдете  лучший  для вас  вариант в течении  3  месяцев,

    апрель 11, 2022 г.

    Диана

    485-й в

    Добрый вечер, в апреле будете показывать себя лидером, человеком за которым идут, возможно поездка близиться. По заработку должно быть не плохо, но может быть не совсем то что ожидали. При этом по заработку я увидела что на этой работе не обделяют. Как я поняла проблема заключается в отношениях между коллегами или начальством. Если решите искать новую работу, то можете найти не сразу, а через какое то время. На этой работе где вы сейчас переживания ваши могут мешать вам двигаться вперёд.

    апрель 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, уже не уладится, действительно идет разрушение некогда многообещающей компании. Если начнете поиски прямо сейчас, до лета высокая вероятность благополучно устроиться на новое место.

    апрель 11, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    на работе все уладится, сейчас не время искать новую, так как поиски могут затянуться на месяца

    апрель 11, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, вашего увольнения не видно, параллельно вариант с новой работой не просматривается, нет для вас альтернативы. На вашей работе все наладится

    апрель 11, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уладится, искать новую сейчас не нужно.

    апрель 11, 2022 г.

    Алексей Кудеяр

    206-й в Эзотерике

    Работа сама вас найдёт! Скоро поступит интересное предложение. Новое трудоустройство будет в следующем месяце. Выиграете в деньгах; попадёте в коллектив, который вас примет и в котором вас оценят, и будут уважать.

    апрель 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет все уладится весной и вы останетесь на месте

    апрель 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам спокойно не дадут работать… ищите другое место  не пожалеете…

    апрель 11, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Проблема  уляжется . Работу   терять не стоит — и так     масса   сокращений идёт .    Постарайтесь        уладить — так как  новую работу  искать    придётся, долго    и   вряд ли  будете  ею довольны.

    апрель 11, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Все уладится, вам не придется искать.

    апрель 11, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    На работе проблемы будут долгое время, будут сокращения и задержка или снижение зарплаты. Потихоньку присматривайте себе новое место для работы, только никому не говорите в коллективе, этот ненужный разговор действительно выведет вас на первое место под сокращение.

    апрель 11, 2022 г.

    Элина Владимировна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут какие-то интриги происходить вокруг: ложь, искажение информации. Что-то может казаться не таким, каким является на самом деле. Вы сами способны заблуждаться, делать неверные выводы и в результате ошибки. Но у вас есть возможность преодолеть эту ситуацию, не смотря на слабоватую и зависимую позицию. Относительно легко из этого положения можно выйти, но вы ещё можете в последствии столкнуться с какими-то претензиями, критикой.

    апрель 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что трудности да есть но именно каких то прям глобальных проблем не предвидется вас не уволят да и ни каких к этому нет предпосылок удержитесь на этой работе и шанс продвижения карьера есть а спад по работе уйдёт

    апрель 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе все наладится

    апрель 12, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Еще рано искать новую работу. Будет кризисный период, нестабильность, но через пару месяцев все это начнет утихать и возвращаться в привычное русло.

    апрель 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Начинайте искать, сейчас только начало проблем, потом сильный кризис на предприятии. Найдете работу к июню.

    апрель 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы найдёте новую работу которая будет намного лучше этой ,,,

    апрель 12, 2022 г.
  • Здравствуйте, Марина. Увы, не наладится, поэтому однозначно нужно начинать искать новую работу. Трудоустройство при максимально активном поиске возможно в течении 2-х недель.
    Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    апрель 12, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Не нужно ничего искать, к концу недели все наладится, не будет проблем, кое кто получит замечание, но не Вы, все уладится, потерпите 2-3 дня и станет спокойнее работать

    апрель 12, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Марина!
    В  этом году все наладится.Вы еще будете здесь работать.Будет и приятный сюрприз в работе для вас в плане денег в этом году.
    следующий год будет тяжелее в денежном плане.и возможность искать работу появится.

    апрель 21, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Марина, трудоустроство будет до конца лета. Успешное!!! Работа  вам будет очень нравится, работа по вашему приобретенному опыту.

    июнь 19, 2022 г.