Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт Мухаммеда в ближайший месяц? - вопрос №4718123

изображение из вопроса - Что ждёт Мухаммеда в ближайший месяц?

апрель 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Могут возникнуть сложности в плане общения.

    апрель 12, 2022 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    мужчина решит очень важный для него вопрос… и решит положительно, выйдет победителем… иншалла!

    апрель 12, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Приятные новости от родных будут.
    Девушка светлая сделает ему подарок.
    Осложнения в отношениях с девушкой.
    Сотрудница или женщина связанная с работой ему очень преданна. Уважает его.
    Траты на подарки будут.
    В сердечных делах появится новая знакомая.

    апрель 12, 2022 г.

    Алексей Кудеяр

    206-й в Эзотерике

    В ближайшие пару месяцев поступит хорошее предложение по работе — это шанс выправить финансовую ситуацию!

    апрель 12, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У Мухаммеда  дорогу видно ,  уедет     на время  от 6 до 8  месяцев   Есть  вопросы не терпящие отлогательств.

    апрель 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Денежные потери, большие траты, проблема с бизнесом ,,,

    апрель 12, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Решение вопроса рабочего характера или деловых бумаг. Дорога которую не получиться отложить, связанно как-то с домом, родней и так же финансовые вопросы будет решать, что в будущем даст прибыль.

    апрель 12, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Будет резкое повышение стабильности, так же сможет исполнить мечту построить дом для сына, в течении года буде решен этот вопрос. Финансы будут увеличены в несколько раз

    апрель 12, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Новая работа и новая женщина.

    апрель 12, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Развитие отношений с девушкой, которая знакома ему не так давно. Все мысли только о ней. Есть планы, которые планирует реализовать.

    апрель 13, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в деловой линии ожидается прибыль достаток не потери. в отношении проблема типа ссора размолвка но это не конфликт именно то что ожидает мир восстановления отношения

    апрель 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    фин прибыль будет

    апрель 14, 2022 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    В личной жизни наладиться отношения с женщиной, в браке. Все непонимания уйдут из их жизни. Будет гармония и стремление к лучшему. Также финансовое положение улучшиться, будет возможность хорошо заработать. Но большие перемены ждут летом, возможности к переезду, и открытию бизнеса.

    апрель 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Работа и поездка все идёт так как запланировал

    апрель 15, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайший месяц в финансах.
    Ухудшение идет.полный кризис в финансах.удары по его кошельку.
    В ближайший месяц в любви.
    Сильные преграды, конфликт и разрушение.Тут есть симпатия к девушке, она для него важна тем, что согревет его печали.На нее у него  планы в смысле помощи от нее какой-то выхода его из кризиса.

    апрель 22, 2022 г.