Медицина

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень сильно нервничаю, занимались с парнем петтингом, он был в белье и штанах, на них были следы от его спермы, - вопрос №4718192

а я сверху только в белье, у него было семяизвержение, я была вся мокрая от возбуждения, могла ли я забеременеть? Мне сказали, что сперматозоидам нужна мокрая среда, для продвижения, мое белье было все мокрое, от возбуждения Очень переживаю, может выпить противозачаточные, прошло примерно 12 часов только

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Беременность наступает только в том случае, если бы у вас произошел полноценный половой акт (с проникновением полового члена партнёра во влагалище и эякуляцией в нем).
    Даже если допустить тот факт, что сперма попала на Ваши половые органы, риска беременности нет.
    Влажность белья от Вашей естественной смазки в данной ситуации роли не играет.
    Показаний для приема препаратов экстренной контрацепции в данной ситуации нет.

    апрель 12, 2022 г.