Эзотерика

Целый год обучалась онлай на технического специалиста, но не могу начать работать. Что мешает? Смогу ли реализовать себя в этой профессии и когда? Виктория 14.11.1979. - вопрос №4718268

изображение из вопроса - Целый год обучалась онлай  на технического специалиста, но не могу начать работать. Что мешает? Смогу ли реализовать себя в этой профессии и когда? Виктория 14.11.1979.

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    теперь вы в сомнениях ваше ли эта профессия нужен стимул толчок -кто-то вам помоет в этом году с работой

    апрель 12, 2022 г.