Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

24.03.1995 22:15 Екатеринбург Вера . 06.12.1995 19:10 Екатеринбург Владислав . Какие чувства испытывает он к ней ? Есть ли вероятность начала отношений ? Или скоро общение прекратиться ? ( а течении - вопрос №4718444

трёх месяцев) изображение из вопроса - 24.03.1995 22:15 Екатеринбург Вера  . 06.12.1995 19:10 Екатеринбург Владислав . Какие чувства испытывает он к ней ? Есть ли вероятность начала отношений ? Или скоро общение прекратиться ? ( а течении изображение из вопроса - 24.03.1995 22:15 Екатеринбург Вера  . 06.12.1995 19:10 Екатеринбург Владислав . Какие чувства испытывает он к ней ? Есть ли вероятность начала отношений ? Или скоро общение прекратиться ? ( а течении

Дополнение автора от апрель 12, 2022 г., 10:30:57

До этого были отношения 5 лет Потом разошлись и снова начали общаться

Мария апрель 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Вполне вероятно развитие отношений с Владиславом.Он любит быть в центре событий и ему нравится ваше отношение к нему.Он старается произвести на вас впечатление.При этом он очень быстро увлекается и так же быстро остывает.Может пронестись по вашей жизни, как огненный смерч.

    апрель 12, 2022 г.

    Pavel

    471-й в

    здравствуйте.
    неоднозначные чувства у мужчины, то хочет быть вместе и понял что соскучился. то ничего ему не нужно, и общается с другими. общение еще возобновится и встречи будут еще. но ничего серьезного не получтится, перспектив развития нет

    апрель 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Maria-Mag

    267-й в

    Здравствуйте, чувства есть, отношения и общение будет очень долго

    апрель 12, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    сейчас только дружеский настрой у мч., пока не думает проявлять себя и стараться сблизиться… в будущем вполне возможно воссоединение, так как девушка привлекает мч

    апрель 12, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всплывут старые конфликты, женщина не даст второй шанс этим отношениям. А мужчина тут не прочь все начать сначала, закрутить, замутить, но видно все на лайте без зарока на  будущее и вообще серьезных мыслей и настроя.

    апрель 12, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Общаться ещё долго будите. Даже когда каждый будет по парам, ваше общение будет на плаву.

    апрель 12, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Да, могут быть отношения, хотя у парня почему-то разбито сердце. Но скорее всего общение больше по его инициативе, потому как у девушке сомнения и действовать она в его сторону не намерена. Тут по большей части, повторюсь, его действия.  Хотя отношения у них действительно хорошие, знакомы они давно, но новизна какая-то в общении осталась. Есть какая-то зависимость у них друг от друга. Общение вскоре прекратится, но это скорее временно, не окончательно.

    апрель 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение с Вами напомнило прошлое, это чувство, как ностальгия. Немного сожалеет, но не уверен, что можно все повторить сначала. Все решится в мае, пока он в стадии принятия решения.

    апрель 12, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Будет разрыв.Из-за негатива на девушке.Мужчина из-за этого просто не стремится к серьёзным отношениям с ней.

    апрель 12, 2022 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он очень осторожен с Верой, пока не форсирует событий, пытается рассуждать логически, учитывая прошлое, хотя влечение есть  и память тоже никуда не денешь. Но чётких планов он не строит. Романтические отношения могут начаться и набирать обороты постепенно, до довольно серьёзных масштабов. Но к браку это вряд ли приведёт, отношения будут похожи на перетягивание каната, каждый будет думать о том, как получить что то от партнёра, вместо того, чтобы дать.

    апрель 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будут вместе тяга друг к другу взаимная и они по судьбе идут

    апрель 12, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Здравствуйте! Будет общение с продолжением. Чувства есть у него к вам.

    апрель 12, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/iS0kbZ6sutc

    апрель 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения могут развиваться, и выйти на новый уровень ,,,

    апрель 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут отношения

    апрель 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Таких кавалеров стоит избегать, вводит в заблуждение, дарит надежду, параллельно заводя новые знакомства. Он не умеет любить, и ему эти чувства в принципе не нужны.

    апрель 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера, на его чувства к вам вышла карта под названием «игра». В данном случае, карта говорит о том, что он решил попробовать еще раз и посомтреть что из этого выйдет. Давайте посмотрим что же из этого получится-ответ дает карта лестница, затем замедление, затем лед. Ну тут все очевидно, сначала подъем будет в ваших отношениях, их возрождение и восхождение, а затем все пойдет на спад. Увы, ваш молодой человек поймет, что нет прежних чувств и отдалися от вас. У вас с ним не видно развития, уж простите. Сердце его охладело.

    С уважением, Константин.

    апрель 12, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства у мужчины очень серьезные, момент перерыва в отношениях теперь станет переломным моментом для воссоединения отношений. Сейчас Владислав испытывает острую необходимость в девушке и желание все вернуть. От него будет исходить инициатива и активные действия. Вас ожидает период романтики и ярких чувств

    апрель 12, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы очень симпатичная и красивая пара, до сих пор испытывает к Вам самые искрение чувства и вероятность, чтобы начать все сначала у вас есть, отношения будут совершенно другими, более трогательными, нежными и взаимными, общение у вас не прекратится, вы больше не будете расходиться, вы останетесь вместе и создание семьи у вас в перспективе.

    апрель 13, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, отношения не возобновятся. Владислав сейчас в другую влюблен. С ней может быть не только развитие отношений, но и брак.

    апрель 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина поетрял равновесие в жизни, что-то у него не получилось без вас.Сейчас он готов начать заново отношения.Есть чувства к вам.есть движение и будет дальше развитие отношений.Хочет не только сексуальности, но и дальше пробовать развивать отношения.С ним можно думать о семье и браке.Чтобы опять на сексуальных отношениях не потерять так сказать его настрой и запал на будущее-надо идти к официальности.

    апрель 21, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Общение на уровне хороших друзей. На продолжение отношений не настроен, слишком свободолюбив.

    апрель 27, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вскоре он к вам приедет, но дальше тупик с ним.

    май 19, 2022 г.