Юриспруденция

Строительство - вопрос №471846

зДРАВСТВУЙТЕ РАБОТАЛИ СО СТРОИТЕЛЬНОЙ ФИРМОЙ ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ ТЕПЕРЬ ТРУБКУ НЕ БЕРЁТ И ДЕНЕГ НЕ ВИДАТЬ КАК БЫТЬ У МЕНЯ ЕСТЬ 50 ЧЕЛОВЕК СВИДЕТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПОДТВЕРДЯТ ЧТО МЫ РАБОТАЛИ НА ИХ ОБЪЕКТЕ

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемая Ирина! У вас есть несколько вариантов. Первый, обратитесь в прокуратуру как группа лиц, прокурор должен выйти в суд с понуждением работодателя в заключении трудового договора, выплаты заработной платы. Или можете обратиться с иском в суд. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия