Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в течение 2х месяцев в финансах? Анна 18.01.1991 - вопрос №4718712

изображение из вопроса - Что меня ожидает в течение 2х месяцев в финансах? Анна 18.01.1991

апрель 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Ирина Юнусова

    340-й в Эзотерике

    Сначала будут обещания денежные, переживания и ожидания. Похоже что кто-то Вам будет обещать деньги, но когда и сколько скорее всего будет неизвестно и Вы будете из-за этого переживать. В итоге ожидаемую сумму получите и будете довольны. Так же возможно Вы возьмете кредит или вернете долг.

    апрель 12, 2022 г.

    Olha🌼Tarot

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Расходы будут превышать доходы. Финансы будут поступать с задержкой или будут временно заморожены.

    апрель 12, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    С май месяца финансовое положение заметно улучшится, в июнь месяце есть дорога

    апрель 12, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    ближайшие полтора месяца финансовые трудности вас ожидают
    неудовлетворение своим положением. печаль по этому поводу
    а после появится возможность исправить положение

    всех благ

    апрель 12, 2022 г.

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    в финансах предвидятся траты…

    апрель 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Возможно будет прибавление финансов, но и траты тоже будут ,,,

    апрель 12, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Особо  не стоит переживать .    В мае   получите прибавку  к з.п.   В   отношении    дополнительного заработка -   пока не  видно    успехов .   Вы    позже    найдёте    ,   то  что будет  приносить   дополнительные деньги. И это связано, как то с  продажами в интернете.

    апрель 12, 2022 г.

    Евгения

    517-й в Эзотерике

    В финансах идут траты, в работе изменения в течении года.финансы придется  через собственные силы заработать.

    апрель 12, 2022 г.

    Алексей Кудеяр

    209-й в Эзотерике

    К началу лета всё стабилизируется и пойдёт увеличение дохода. Финансовые трудности выправятся.

    апрель 12, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Сперва финансовый спад временный, после чего стабилизируется всё.

    апрель 12, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увеличение объёма работы, а соответственно финансов. Также будут непредвидимые траты. В голове будете держать крупную покупку. Всех благ.

    апрель 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы. Надежды на выравнивание ситуации не оправдаются, если говорить именно о двух предстоящих месяцах.

    апрель 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока средне по финансам будет

    апрель 12, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Апрель в финансовом плане для вас месяц неблагоприятный, май чуть лучше. В апреле будете нуждаться, но к концу месяца обретете мир, свой дом, если необходимо будет, то и гражданство (если это актуально). В мае вы словно привыкните к потерям, станете спокойной в финансовой сфере, Начнете сводить концы с концами, кто-то проявит и спонсорство, но все же два месяца эти не самые лучшие для вас, стоит почистить финансовые потоки. Удачи вам!

    апрель 12, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Идут небольшие расходы ближе к конце весны.
    С лета финансовая сторона улучшится, будет прибавление дохода.

    апрель 12, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Временные трудности видны, но помощь будет․

    апрель 12, 2022 г.

    Элина Владимировна

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет неожиданный приход средств. Дело, которое до этого могло не радовать материально, принесет отдачу. Какие-то казенные вопросы потребуют расходов.

    апрель 13, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что ситуация по финансам спад подъём но это не кризисная линия то что к лету будет изменения не потери не трудности а стабильность но и открытая карта карьера

    апрель 13, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    До конца Апреля — ровно, без изменений особых, как есть.
    Май — насыщенный. В начале месяца денежное поступление/прибыль, а вот во второй половине месяца покупка/приобретение, трата денег. И будет чья-то помощь, не обязательно именно финансово, но в решении важного вопроса.
    Июнь — в целом ровно. Но тоже могут быть траты, даже непредвиденные. Лучше в этот месяца деньги придержать при себе, чтобы они не ушли на ненужное.

    Удачи.

    апрель 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постепенный и планомерный рост доходов будет, не быстрый, но уверенный. Всех запланированных целей Вы достигнете.

    апрель 13, 2022 г.