Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты.Подскажите пожалуйста как относится ко мне мужчина? Как будут складываться отношения? Марина 23.06.86,Александр 15.03.89 - вопрос №4718879

изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты.Подскажите пожалуйста как относится ко мне мужчина? Как будут складываться отношения? Марина 23.06.86,Александр 15.03.89 изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты.Подскажите пожалуйста как относится ко мне мужчина? Как будут складываться отношения? Марина 23.06.86,Александр 15.03.89

апрель 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    интерес к девушке, считает ее привлекательной… пока все на уровне общения… не торопится делать поспешных решений и шагов к построению серьезных отношений

    апрель 12, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина    может   проявить  очень тёплые чувства      у пары  есть будущее .   Легко не будет — точно .  Но   совместимость высокая.

    апрель 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Вы бы ему понравились, в принципе вы в его вкусе и отнашения вполне могут быть

    апрель 12, 2022 г.