Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте,меня зовут Татьяна(26.01.1989).Недавно мы начали общаться с бывшим,его зовут Александр(7.04.1986).Хочу узнать есть ли у него какие то чувства ко мне,и к чему вообще приведёт наше общение? - вопрос №4718933

изображение из вопроса - Здравствуйте,меня зовут Татьяна(26.01.1989).Недавно мы начали общаться с бывшим,его зовут Александр(7.04.1986).Хочу узнать есть ли у него какие то чувства ко мне,и к чему вообще приведёт наше общение? изображение из вопроса - Здравствуйте,меня зовут Татьяна(26.01.1989).Недавно мы начали общаться с бывшим,его зовут Александр(7.04.1986).Хочу узнать есть ли у него какие то чувства ко мне,и к чему вообще приведёт наше общение?

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Чувств нет. Более того есть обман, корыстный интерес.

    апрель 12, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Чувства к Вам у него не остыли, он хочет возобновления отношений, любит Вас до сих пор

    апрель 12, 2022 г.