Эзотерика

Выбор - вопрос №47190

Добрый день, хотела бы узнать в какой области мне искать работу, многое перепробывала — не мое, может собственное дело открыть? Спасибо, Аполлинария 01.08.1980, г.Свердловск

Дополнение автора от декабрь 9, 2010 г., 16:13:24

Спасибо, а в какой облати, самый главный вопрос

lisapsih декабрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    добрый день. вы могли бы стать не плохим руководителем. свое дело - это то, что вам нужно!

    декабрь 9, 2010 г.

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Чтобы ответить на ваш вопрос полно и корректно необходимо больше данных. Нужно время рождения.

    Открытию своего дела будет мешать неувереннось в собственных силах. Кроме того вы имеете талант попадать в различные неприятности именно тогда, когда реализуете намеченное. Окружающие очень настороженно оценивают вашу активность - не всегда вам удается сделать, то что собирались.

    Сферу вашей работы нужно выбирать очень тщательно и осторожно. Это вопрос отдельной консультации. Жду Вас у себя в чате или в почте.

    декабрь 11, 2010 г.