Медицина

Решено

Приняла не по порядку таблетку линдинет 20 Только начала принимать линдинет 20, сегодня вместо 3 выпила 21 таблетку. Это очень плохо?? - вопрос №4719327

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Все таблетки одного состава, ничего страшного не случилось.
    Однако лучше так не принимать в разброс, иначе Вы совсем можете запутаться.
    Примите 3-ю таблетку завтра вместо 4- ой и далее принимаете по порядку, главное чтобы в общем количестве было принято 21 таблетка.

    апрель 12, 2022 г.