Медицина

Решено

Расшифровка анализов - вопрос №751495

Здравствуйте! Меня зовут Елена, 27 лет, беременность 9 недель. Сдавала кровь из вены на: глюкозу сыворотки, билирубин крови, мочевину, креатинин и общий белок. В полученном ответе врач не нашел анализ крови на глюкозу, отправляет меня пересдавать заново. Однако, показателей 5 и ответов 5:

UREL — 2.89 mmol/L,

CHO2A — 3.72  mmol/L,

TP2M — 59.6 g/L,

CREJ2 — 43.9 umol/L,

BILTS — 3.6  umol/L.

Помогите, пожалуйста, разобраться,мои вены уже не выдерживают.

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте.  второй пункт показатель сахара, и единицы совпадают и показатель в норме.   просто там написали химический состав сахара. СHO

    сентябрь 10, 2013 г.