Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, смогу ли я привести себя в порядок после родов и как скоро? Дарья, 30.06.89 - вопрос №4719373

апрель 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сможете да -  но когда закончите грудное вскармливание.

    апрель 13, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    сможете привести себя в течении 1.5 лет, если не будите трепать себе нервы

    апрель 13, 2022 г.

    Trimurti

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья! Грудное вскармливание и правильное питание отлично помогают прийти в форму!

    апрель 13, 2022 г.

    Виктория

    18-й в Юриспруденции

    Доброй ночи. Да, начнете восстанавливать себя через пол года, появятся силы на это, мотивируете себя. Толчком послужит решение о саморазвитие, это как новый виток будет, хорошая мотивация. Пока, конечно, как-то печально все, ситуация Вас разрушает.

    апрель 13, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Вы сможете привести себя в порядок после родов в течение шести семи месяцев

    апрель 13, 2022 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, бытро не получится у вас этого сделать.У вас быля тяжелая беременность, состояние организма из за заболевания и стресса не легкое, на душе вечное переживание идет.Не вижу чтобы вас любили по настоящему.Супруг грубоватый вам попался.Не дает тепла и защиты, провоцирует ссоры.В течении полутора-двух лет, постепенно, приведете себя в порядок.Но нужно меньше стрессовать вам все таки.Хотя в вашей ситауции это и не легко.

    апрель 13, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  В течение года, полностью восстановитесь.

    апрель 13, 2022 г.

    Карина

    372-й в Эзотерике

    Быстрые карты выпадают. В течение 6 месяцев.

    апрель 13, 2022 г.

    Элина Владимировна

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В срок от 4-х месяцев до полугода.

    апрель 13, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    главное нервы. а все проблемы от нервов. так что держите линию позитива и то что восстановления будет карта этого года линия лета третий месяц

    апрель 13, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Здравствуйте.Долгое время это займёт.Вся энергетика сбита, проблемы в финансах и отношениях, проблемы с приведением себя в порядок.Нужно помогать вам обрядом.

    апрель 13, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    После рождения ребёнка через семь-восемь месяцев восстановитесь.

    апрель 13, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Дарья
    Вы сейчас насладжаетесь материнством — и ваша форма вам к лицу
    ведь у каждого периода  -своя красота
    Вы сейчас как никогда женственны- позвольте себе ощутить и эту роль в полной мере
    Если говорить о сроках
    Полтора-два года — нужно будет подкорректировать питание для усиления эффекта и времени
    Очень хорошо скандинавская ходьба
    Разгон внутренней энергии пойдет вашим формам на пользу — активность, цигун
    с ув.

    апрель 13, 2022 г.

    Алёна

    613-й в

    Если Вы еще кормите грудью, то это будет проблематично, т.к. гормоны Вам не дадут похудеть. Если Вы уже не кормите грудью, то держит правильное питание, исключите плюшки и меньше сладкого, физические упражнения (зарядка, фитнес) и будет Вам результат. За 6 мес можно легко прийти в форму.

    апрель 13, 2022 г.

    Нико Скарабей

    563-й в

    Здравствуйте.
    Да сможете в течение года. У вас очень сильная женская энергетика. Это тоже очень сильно влияет на оболочку, тело физическое. Вы ещё больше повысите вашу привлекательность.

    апрель 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Придете в прежнюю фор му в течении полугода.

    апрель 13, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    — Начиная с лета у вас появится возможность больше времени себе уделять, начнете активнее «приводить себя в порядок»
    — К середине октября будет заметный прогресс
    — К концу года придете в свое привычную, комфортную форму

    Удачи!

    апрель 13, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Конечно, сможете, после родов почти все мамы так себя чувствуют, они же были в интересном положении 9 месяцев и дали жизнь ребенку, свою энергию и силы, восстановитесь обязательно, приведете себя в порядок, около 3-4 недель, не более того и все придет в норму, а ребенок возле Вас будет давать Вам еще больше сил, энергии, радости и любвь к жизни.

    апрель 13, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Дарья, ваша тонкая нервная система вернется к норме только после года, или полтора, не раньше, сейчас может быть и плаксивость, нужен покой вам и забота, усиленное питание, и побольше радости, эмоционально чтобы вас одобряли и поддерживали.

    апрель 13, 2022 г.

    Константин Эксперт

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, только при должном усилии). Никаких срывов, если будете последовательный, то результат уже увидите этим летом. А вы и правда похорошеете. поскольку вышла дама Червей. А это дама в колоде-самая очаровательная, женственная и ухоженная.

    С уважением, Константин.

    апрель 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да сможете через месяц

    апрель 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До лета придёте в форме, очень хорошо будете выглядить. К вам будет очень много внимания со стороны мужчин. Нету причины что вы не можете похудеть, просто эмоционально вы подавлены. Вас как будто кто-то упрекает и угнетает рядом. Не стоит брать все слова близко к себе. Вы будете счастливы.

    апрель 14, 2022 г.