Эзотерика

Закрыт

Трудоустройство. - вопрос №471961

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия (20.02.1986) недавно уволилась из двух работ и у меня вопрос: Получиться ли устроиться на работу до Н.Г. и какая сфера (с чем связана)?!

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вам будут предлагать работу, но это не ваше и лучше идти в бизнес

    ноябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    444-й в

    Здравствуйте, Юлия. Хотелось бы вас утешить. но, к сожалению, не могу. Скорее всего, что до Нового года у вас будут проблемы с нахождением работы.

    ноябрь 20, 2012 г.