Эзотерика

vip

1500 i

Доброго времени суток! Хотела бы узнать когда я выйду замуж? И кем будет этот счастливчик ?)😊 Эльвина 27.08.2000 - вопрос №4719722

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Хотела бы узнать когда я выйду замуж? И кем будет этот счастливчик ?)😊
Эльвина 27.08.2000

апрель 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Добрый день! Возможность совместного проживания или брака уже в этом году.
    Мужчина старше вас, при должности или чине, находится от вас на расстоянии(с другого города, района....), вы его уже знаете.
    Беременность тоже в этом году.

    апрель 13, 2022 г.

    Алексей Кудеяр

    208-й в Эзотерике

    Эльвина, свою любовь вы повстречаете ближе к новому году. Делая энергетический слепок ситуации у меня было видение:

    Вы идёте по лесопарку/парку, рядом широкая река (разлив), вижу, как лёд поблескивает на солнце; падает снег большими хлопьями. По ощущениям это произойдёт в России, но я явно вижу слова «немецкий» и «Швейцария». Возможно мужчина, которого вы встретите, — Немец либо из Швейцарии, возможно — это какое-то место. Необходим более детальный просмотр. Он будет старше вас, брюнет, из сферы медицины/околомедицинской сферы. Встреча будет случайной. Вы разговоритесь, завяжется дружба. В начале следующего года между вами вспыхнет любовь, которая перерастёт в крепкие отношения. Свадьбу вы сыграете весной следующего года. Вижу ваше счастливое будущее и полноценную семью.

    апрель 13, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! В течение года Вы встретите мужчину, который и станет спутников жизни.

    апрель 13, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Ваш человек от вас не далеко скоро вы обретёте своё счастье. Брак у вас будет но не в этот году немного придётся подождать.

    апрель 13, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Не будет брака, рядом будут мужчины, но не те, неподходящте вам.На вас венец безбрачия.

    апрель 13, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Замуж выйдите к 22 годам. Худощавый. Выше вас. Нагловат. Не совсем его ваши родственники старшего поколения примут. Не по нраву им он будет.

    апрель 13, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    У вас будет ранний брак.До 25 лет выйдите замуж и родите ребенка.Мужчина южный, горячий. Состоятельный.В браке будете воспитывать деток.Вопросы карьеры уйдут на другой план.

    апрель 13, 2022 г.

    Евгений Таро

    672-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвина!

    Своего со своим будущим мужем Вы уже знакомы. Свадьба состоится в конце августа — начало сентября, но не факт, что в этом году. Так же в подтверждении этого времени говорит и то, что Венера (планета любви) расположена у Вас в знаке зодиака Дева, что тоже отсылает к августу — сентябрю.

    По образу и описанию идёт мужчина высокого роста, плотного телосложения. Темпераментный, пылкий, импульсивный, такой прям — огонёчек. Очень активный и компанейский, любит быть в центре внимания в любом группе людей.

    На свидание может опаздывать, плохо ориентируется во времени. Стиль одежды будет самым обычным до момента пока вы не начнёте за ним следить и ухаживать, приучите его ко вкусу и чувству моды.

    Удачи Вам, Эльвина и поскорее узнать этого принца среди окружающих!

    апрель 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Скоро познакомитесь с мужчиной король чаш — романтичный, верный, добрый, отношения с Рим приведут к браку ,,,

    апрель 13, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Эльвина, до замужества вступите в свободные и  незарегистрированные, близкие отношения. Начало дома брака попадает у вас  в знак Телец, символ стабильности, собственности и достатка, чувственных радостей,
    земного удовольствия. Ваш брак рак будет по разумному расчёту. Муж будет человеком практичным, вы сами желаете заключить выгодный и надежный брак, как с вашей стороны, и со стороны  мужа будет физическое влечение  при выборе важна ваша и его внешняя красота, будут играть большую роль, как обратная сторона может мешать ваша и его ревность.  Брак будет крепким и продолжительным, у вас ограничен выбор, надо будет пожертвовать свободой, прежними привычками, может быть и подругами и прошлым окружением, для сохранения отношений, указание на критичность, и сам мужчина будет придирчивым. Вы привлекаете к себе мужа взрослого,  хозяйственного, работящего, к выбору спутника жизни подходите расчётливо и разумно, ваш муж отвечает основной идеи, о том что муж должен защитить семью,  добыть и принести мамонта в пещеру, сам крепкий по телу, допустимо немного лишнего веса, медленная походка, тихий голос, физически сильный, но медлительный, миловидное лицо с добрыми глазами, он не очень высокого роста, но выше вас.

    апрель 13, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время брака не видно, Вам блоки мешают.

    апрель 13, 2022 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    В карте рождения у Вас сочетание элементов, которое дает способность выбирать, не торопясь,  ставя высокую планку для партнера.
     Звезда брака приходит в 2025 году.
    Мужчина креативный,  сам принимает решения, харизматичный, ориентируется только на свои внутренние ощущения, не признавая общепринятые авторитеты. Постарше Вас.
    Удачи!

    апрель 13, 2022 г.

    Евгения

    508-й в Эзотерике

    Этот год у вас для брака не подходит, знакомство вполне вероятно, след.год узаконите отношения

    апрель 13, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак примерно через год, мужчина старше Вас будет, бизнесмен, иностранец.

    апрель 13, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    В ближайший год вы не встретите свою судьбу… У вас на сердце боль от прошлых отношений

    апрель 13, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Брак у вас идёт на 2024 год.
    Знакомство с будущим мужем в этом году. Мужчина приезжай, старше вас, темноволосый.
    Обеспечен. Образован, приработе и должности.
    По судьбе 2 детей

    апрель 13, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Встретите хорошего парня из своего же города, выйдете замуж в течении 2 лет, и он, действительно будет счастливчиком, потому что влюбится в Вас с первого взгляда, у Вас очень красивая улыбка и это он не пропустит никак, Вы будете гулять с подругами в городе на празднике, а он с друзьями будет проходить мимо, сразу Вас заметит и вы друг другу понравитесь сразу, дальше гулять будете вместе и больше не расстанетесь, он будет Вашим мужем, которому Вы родите двоих красивых детей, как вы оба.

    апрель 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если не ошибаюсь, счастливчик уже рядом. Наверное, он еще этого не осознал, потому что не умеет сдерживать эмоции, и склонен к ссорам, но это от любви к Вам, от ревности, и от того, что опасается Вас потерять, осознавая Ваше перед ним превосходство во всем. На вид -  спокойный, достаточно духовный человек, шатен.

    апрель 13, 2022 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльвина.

    Приблизительно в 2025 году вы выйдете замуж, а отношения с будущим мужем могут завязаться уже в следующем году.

    Человека этого, скорее всего, вы знаете. Вы, возможно, питали к нему интерес и уже успели развеяться какие-то иллюзии на его счет. Вероятнее всего, вас связывает или свяжет работа, какие-то дела.

    Человек этот мог быть в браке или в длительных серьезных отношениях, которые негативно повлияли на то, как он сейчас настроен к браку и отношениям в целом. Возможно, он уходит в работу и поверхностные связи, чтобы не испытывать боли.

    Внешне этот человек проявляется ярко, он харизматичен, он лидер, но при этом сдержан, иногда даже загадочен, может делать паузы большие в речи… Кажется, холодным, беспристрастным. Воспринимается обществом, как достигатор. Социальное признание как будто бы ему важно. Вот такой вот портрет.

    Успехов!

    апрель 13, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ваши 27 лет вы и выйдете замуж  за мужчину, которого ещё не встретили. Мужчина ваш ровесник , и очень сильно похож на вас внешне.

    апрель 13, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Замуж выйдете через четыре года, мужчина  светлые глаза, среднего роста, работа в сфере технологии.

    апрель 13, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер Эльвина. Замуж конечно выйдете, но не так скоро. Ваше сердечко занято человеком, который вероятнее всего женат, но влюбился в вас как мальчишка. Отсюда идут разногласия, потому что вы мечтаете о полноценной семье, а не о сожительстве. Вам нужно время, чтобы разобраться в чувствах и в партнере.

    апрель 13, 2022 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Замужество у вас просматривается через 2 года

    апрель 13, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сначала посмотрим что у дамы в голове). Вы держите в голове домащние/жилищные вопросы или свой дом) Дорога у вас впереди ранняя, светлая. Множество разговоров, коммуникаций, общения, поездок, суеты и беготни. Деньги к вам придут, бумаги крупные или финансового характера. Ну ладно, пора перейти к делу)). Каким будет ваш супруг? Он выходит бубновым королем вместе с картой 5 бубен. по бубновому королю идут люди при погонах, военные, на гос службе, казенный человек. Еще одно значение- это купец, человек, связанный с деньгами, торговлей и бизнесом-, экономист, банковский клерк или владелец своего бизнеса. Ну и в целом, это такой завидный жених, перспективная кандидатура в плане женитьбы. Описание хаарктера: деловой, активный, предприимчивый, с деловой хваткой, умееет зарабатаывать и неплохо обеспечен. Внешность-светлые волосы, стройный, подятнутый, бодрый, активный. Возраст- младше вас или ваш ровесник. 5 черви придает ему следующие качества: яркую эмоциональность, общительность, щедрость, стремление к разнообразию  и новизне, любовь к поездкам и путешествиям, открытость всему новому,.

    P|S посмотрите на расклад, вы выходите одной масти)) Ну точно классная пара сложится))

    С уважением, Константин.

    апрель 14, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году будете в паре. Замужем будете меньше, чем за два года. Молодой человек будет темноволосый, кареглазый, очень целеустремленный и в хорошем смысле амбициозный. С ним рядом Вам будет легко и хорошо. У вас сразу же появятся общие цели и планы и вам необычайно легко будет друг друга понять. Познакомят вас друзья или близкие Вам люди.

    апрель 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в течении двух лет будет брак. Он по старше вас будет

    апрель 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    С ним познакомитесь весной в интернете с ним будет совместная жизнь осенью

    апрель 15, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Эльвина

    Замуж выйдите через два года.больше идет 2024 год.
    в 2022 году это будет сложно, много иллюзий и мечтаний.
    В 2023 году-тоже сложно, но шансов больше чем в 2022.
    2024 год -тут уже видна семья и стремление к браку.
    Знак его может быть-Козерог, Девы, Телец.Надежный, обеспечен.По телосжению-немного коренастый, сбитый телом.

    апрель 22, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Замужество через 5 лет. Мужчина старше вас, сильнее характером. Бизнес в сфере юридических услуг, в разводе, двое детей.

    апрель 28, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Брак у вас идет в течение трех ближайших лет, но это не новый мужчина в вашей жизни, а тот, с кем вы в контакте (или были отношения, как пара, или влюбленность). К нему тянетесь. У него такое чувство от вас, что сносите своей энергией, даже иногда напрягало это, но любит и привязан очень. Неожиданно начнет проявлять активность, будто вы уже закрыли эту дверь, а он откроет ее снова. А в целом, вам очень хочется любви, и часто грустно поэтому, но окружающим вы состояния своего не показываете. Все сложится

    июнь 16, 2022 г.

    Маթия

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, просмотр сделала на ближайшие 6 месяцев- в этот период возникнет роман с мужчиной. Длительный, с регулярными встречами. Время с ним будете проводить весело и приятно, хорошая совместимость в сексе и общении. Мужчина моложе вас, со светло-голубыми или серыми глазами, худощавый и высокий.

    июнь 21, 2022 г.