Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, Знатоки))) Расскажите, пожалуйста, Какое будущее ждёт Романа , 24.05.1973 и Екатерину, 12.04.1970? Спасибо - вопрос №4719826

апрель 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    роман… развитие отношений с выходом на новый, серьезный уровень

    апрель 13, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    если будете проводить работу над отношениями то будущее будет гармоничным, счастливым, но если этого делать не будете то дорожки ваши с ним разойдутся. мужчине нужны лёгкие и доверительные отношения, а вот если будете давить то отношениям вашим придёт конец.

    апрель 13, 2022 г.

    fuckin_taro

    586-й в

    Навскидку по годам рождения это т.н. «Векторный брак» (гугл в помощь), ну и по картам лишнее подтверждение структурной аномалии такого союза, нет карт стабильности, но в противовес карты удачи, будущее во власти непредсказуемого Колеса фортуны, необходим контроль над эмоциональной сферой чтобы отношения не шли вразнос, есть карты указывающие и на то что Вы психологически реанимируете партнера, вдохновите его на всякое, при соблюдений условий контроля тандем будет достаточно крепким и органичным, если есть ожидания денег, то их пока в каких-то немеряных количествах не предвидится, но наоборот Вам имеет смысл психологически инвестировать в отношения, потому как сам этот, условно говоря, брак имеет очень и очень серьезный материальный потенциал.

    апрель 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Белая Ведьма

    533-й в

    Разное будущее, разные дороги.

    апрель 13, 2022 г.