Эзотерика

Я запуталась в жизни, в чувствах. С мужем стали чужими. Появился другой человек, с которым пока ничего не было, кроме переписок. Давно его знаю. Сейчас не общаемся и я не знаю, что он ко мне - вопрос №4719965

чувствует… может для него это было только развлечение. Но я не могу выкинуть его из головы и из сердца… знаю только, что чувствую сейчас одновременно боль и пустоту. Я хочу знать, он меня любит? изображение из вопроса - Я запуталась в жизни, в чувствах. С мужем стали чужими. Появился другой человек, с которым пока ничего не было, кроме переписок. Давно его знаю. Сейчас не общаемся и я не знаю, что он ко мне изображение из вопроса - Я запуталась в жизни, в чувствах. С мужем стали чужими. Появился другой человек, с которым пока ничего не было, кроме переписок. Давно его знаю. Сейчас не общаемся и я не знаю, что он ко мне

апрель 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    апрель 13, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вас не любит

    апрель 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, для него это было только развлечение. Как можно любить и перестать выходить на контакт?

    апрель 13, 2022 г.