Психология

Здравствуйте.уважаемые эесперты.Беспокоила Вас раньше по пустякам.Как жизнь дала понять.Но сейчас гложет обида.Мужчина с которым в тречаюсь много лет и пере дкоторым откровенна звал в отпуск.А здесь - вопрос №4719989

как раз врач объяснила.что мне надо делать операцию.иначе может открыться кровотечение.Я еще уточнила у докторо.Мне уезжать в отпуск не льзя.Она сказала нет.надо что бы вызвать скорую была возможность и что бы успели отвезти в стационар… Мне ему пришлось объяснить как есть.Почему я не могу ехать.Он вроде бы кск понял.сначало.Сказал твое здоровье дороже поездок и через ределю опять запланировал нашу поездку.Притов в жаркий климат.хотя я не скол ко раз говорила солнце мне противопаказано.жара вообще… Обидно что человек не понимает… И как объяснить.что я не могу больше подстраиваться под его планы.

апрель 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения, да, это неприятно и обидно, что мужчина вроде и услышал, но через время (и весьма короткое) снова поднял тему отпуска, тем более в жаркий климат. Поговорите с ним ещё раз, скажите, что пока Вы не решите вопрос со своим здоровьем, то не сможете поехать с ним.

    апрель 13, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    апрель 13, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер, Евгения!
    Какой у Вас вопрос?
    Мужчина перенес поездку на неделю позже, но он мог и не понимать, что Вам нельзя, что есть противопоказания. Вам нужно поговорить с мужчиной о том, что Вам нельзя ехать отдыхать и назвать причину, скажите мужчине, как только Вам станет лучше — Вы скажите мужчине. Не нужно заставлять себя, идти против рекомендаций врачей.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    апрель 14, 2022 г.