Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые. Я несколько раз обращалась к тарологу Ирине,у нее есть канал на Ютубе,она живёт на Украине. Месяц она не выходит на свой канал. Она жива?Прошу ответить ТОЛЬКО ЯСНОВИДЯЩИХ. - вопрос №4720520

изображение из вопросана фото Я, а не она, если это поможет при просмотре.Заранее благодарна всем ответившим.

апрель 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Жива Ирина, она в порядке, лишь нет  возможности  выходить в интернет.

    апрель 14, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Женщина жива, вы сами понимаете какие происходят события на Украине, сейчас у нее нет возможности выйти на связь… К тому же она в другой местности или в пути

    апрель 14, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Жива. Пока что у неё, нет возможности выйти  на свой канал. Показаны технические проблемы… Но очень скоро, Вы сможете, с ней уже, связаться.

    апрель 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    Жива но ей сейчас не до интернета и чужих проблем, своих проблем много. У нее просто нет связи ни телефонной ни интернетной

    апрель 14, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    конечно жива, вы ее рано похоронили как то. сейчас у многих экспертов проблемы со связью из за ситуации в стране поэтому с ней все в порядке она оповестит об этом на своей страничке скоро выйдет на связь