Психология

Здравствуйте, одна девушка знакомая всегда ходит в наушниках и слушает грустную музыку, всегда каждую секунду, она без музыки никто по ее словам, ей 18 лет, почему она такая? Даже когда разговаривают - вопрос №4720537

с ней, она не убирает музыку, можете объяснить почему она такая? И что с ней?

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, девушка ответила, что «без музыки она никто»… что с ней происходит — может разобраться только она сама, а психолог не может комментировать других людей. Обратитесь к себе — почему этот вопрос интересует Вас?

    апрель 14, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую
    вам она нравится?

    апрель 14, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Почему Вам важно узнать, что с девушкой? Как часто Вы общаетесь?
    Девушка Вам ответила на Ваш вопрос. А что именно девушка подразумевает под этим — задайте вопрос девушке.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своей ситуации.

    апрель 14, 2022 г.