Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте всем!!!Что жидает меня до конца лета какие изменения???Благодарю)Алексей 27.04.1990. Смогу ли я осуществить все задуманные мной планы??? - вопрос №4721553

апрель 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Благоприятные перемены в карьере/работе… да, Ваше задуманное осуществится

    апрель 14, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Многое    задуманное будет  исполнено  .  Ваш     настрой  и    последовательность   -   вам помогут не отступать, а  идти за    своей идеей  .    Успех будет особенно начиная  с июня и далее .  Удачи  вам.

    апрель 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас две основные сферы, в которой ищете успеха: личная и финансовая, но преобладает все же вторая, и, если не ошибаюсь, Ваши планы связаны именно с финансами. Да, у Вас будет прорыв, по-другому Вы и не умеете.

    апрель 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    571-й в Эзотерике

    осуществите, финансовый поток тот что вас будет устраивать пойдет с сентября, от планов не отказывайтесь от своих, прийдется их чуть скорректировать но это во благо. и новый роман на пороге

    апрель 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    228-й в Эзотерике

    Сможете и с большим успехом. При чём этот успех вы добьётесь сам. И сможете гордится этим.

    апрель 14, 2022 г.

    Алексей Кудеяр

    210-й в Эзотерике

    Да, Алексей, сможете, но в сроки чуть не уложитесь! Вижу ваш переезд в крупный город, совершенно в иной регион, поближе к столице, он состоится в конце этого лета — начало осени.

    апрель 14, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    Вот прям все планы не получится, но некоторые и частично вполне можно. Если хотите чтобы прям все планы осуществились то надо делать обряд на удачу ибо своей удачи на все планы у вас не хватит.

    апрель 14, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Да, вас ждёт удача в финансовом плане, благодаря воодушевлению от женщин

    апрель 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    удачное решения ваших дел или планов этот год указывает на то что есть шанс занять и лидирующее положения карта карьера но так же карта осень большое приобретения покупка

    апрель 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    да сможете осуществить планы

    апрель 15, 2022 г.

    Мария

    491-й в

    Какие-то изменения будут в семье, именно в доме, откуда Вы родом… Где родители, бабушки-дедушки… В принципе, ожидаемые.Осуществить все  задуманные Вами планы сначала будет не так просто как казалось изначально… Но Вам каким-то образом поможет со всем справится ваша вторая половинка.Не пренебрегайте ее участием.Всех Вам благ

    апрель 15, 2022 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    5жезлов 2пент 8мечей- пока к сожалению задуманные планы осуществить вы не сможете, выпадают у вас
    ограничения скованные какие-то обстоятельства, трудности и хлопоты которые вы пока не в силах
    будете решить, так же возможны споры, разногласия с близкими

    апрель 15, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Задуманные планы осуществите, если изучите дополнительную информацию и подойдете к этому практично.
    До конца лета неопределенная, запутанная ситуация закончится с хорошим для вас результатом. Финансы стабильны, но чтобы увеличить придется пересмотреть вашу стратегию зарабатывания. Поездка или перемены в жизни (смена работы, смена места жительства).

    апрель 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Нет не получится но идёт спокойствие и стабильность

    апрель 15, 2022 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень большое продвижение в работе Вас ждет. В личном будут гармоничные отношения с женщиной, которая будет искренне Вас любить и во всем поддерживать. Планы потихоньку осуществите.