Эзотерика

Будут ли у меня отношения с парнем, которым я сейчас общаюсь - вопрос №4721899

апрель 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Да, будут.

    апрель 15, 2022 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вопроса развитие отношений возможно

    апрель 15, 2022 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    ответ-Да, будут отношения.

    апрель 15, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Екатерина, очень зыбко, общение у вас есть, но чтобы отношения развились, придется очень пострараться, он никак не приближается, что ему мешает, и как вам ускорить развитие, можно будет подсказать, при указании ваших дат, для сравнения и анализа вашей совместимости, пока нет никаких оснований утверждать. Скорее нет, чем да, и еще — время заданого вами вопроса, указаывается на отсутствие его интереса, срочно нужно понять, что ему в вас нравится, что отталкивает. Можете спросить его  на прямую, или косвенно, ваша интуиция вам правильно подсказывет, есть причины для беспокойства, мягко выражаясь. Парень лукавит.

    апрель 15, 2022 г.