Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста ритуал отвязки энергетической связи. Там лепестки роз , свеча . Мне нужны слова, что нужно произвести - вопрос №4721960

апрель 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам ничего не нужно произносить это проводит специалист только так как это подбирается индивидуально

    апрель 15, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    во первых не каждый обряд отвязки даст положительный результат.потому как нужно знать совместимость ритуала и энергий людей между которыми этот ритуал проводиться.для этого нужно делать диагностику по фото.выбирайте эксперта и заказывайте услугу.

    апрель 15, 2022 г.