Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Встречаюсь с молодым мужчиной месяц. Как дальше будут развиваться отношения? - вопрос №4722014

Мужчина младше на 10 лет и другой религии

апрель 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Будут конфликты на почве ревности, перспектива слабая.

    апрель 15, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    272-й в Эзотерике

    Добрый день! Маленький шанс, что будете вместе.

    апрель 15, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    7мечей 9мечей 9пент- к сожалению вас ожидает одиночество, с ним ничего хорошего не ожидает, обман выпадает по картам, хитрость, вас ожидает разочарование от него и слезы, возможно мужчина как то что то вам
    не договаривает, присмотритесь к нему еще и сами все поймете

    апрель 15, 2022 г.