Эзотерика

vip

Хочу в конце месяца впервые посадить бахчевую культуру - арбузы. Но немножко боязно, получу ли я после их продажи хорошую сумму, которая может поправить мое финансовое положение Гульнур 16.12.1988 - вопрос №4722092

изображение из вопроса - Хочу в конце месяца впервые посадить бахчевую культуру - арбузы. Но немножко боязно, получу ли я после их продажи хорошую сумму, которая может поправить мое финансовое положение Гульнур 16.12.1988

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    всего достигните

    апрель 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К бизнесу нужно подходить уверенно, ибо по вере и воздается.

    апрель 15, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Всё у вас хорошо идёт по финансовой стороне не переживайте идите к назначенной цели. Удачи

    апрель 16, 2022 г.