Психология

Решено

Здравствуйте. Я Ольга.Подскажите ,пожалуйста.Нравится парень, периодически списывались, созванивались и он написал всего через 19 дней после последнего общения что женился и очень любит.Разве может - вопрос №4722215

так быстро случится любовь, а как же узнать человека? Разве не странно?

апрель 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга, между Вами не было отношения, он Вам нравился и Вы периодически с ним переписывались. Но, возможно, у него была другая личная жизнь. Сейчас он женился. Т.е. отношения между Вами так и не реализовались… Что сейчас на самом деле стоит перед Вами? Ваши неразделенные чувства? чего Вы хотите — отпустить его эмоционально внутри себя? или пытаться удержать его?

    апрель 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую
    он вам что то обещал?

    апрель 15, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер, Ольга!
    У Вас с парнем не было отношений, Вы периодически списывались, созванивались, а параллельно парень мог строить другие отношения, а сколько длились отношения, что было у них в отношениях, знает только сам парень и его жена. Вам он мог многое и не говорить.
    Что Вы хотите исходя из этой ситуации? Какие выводы Вы можете сделать?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    апрель 15, 2022 г.