Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Расстались с женой 3 месяца назад,это повторялось уже не раз.Скажите пожалуйста помириться ли мы в ближайшее время и будем ли мы вместе ?или у неё уже кто то появился - вопрос №4722274

, не общаемся незнаю Александр 08.07.1990 Ксения 18.02.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Расстались с женой 3 месяца назад,это повторялось уже не раз.Скажите пожалуйста помириться ли мы в ближайшее время и будем ли мы вместе ?или у неё уже кто то появился

апрель 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    это финал устали оба у каждого свой путь

    апрель 15, 2022 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Да, помиритесь.

    апрель 15, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Шанс на примирение есть. Чтобы ваши отношения улучшились и вы больше не расставались и примирились, вам поможет ритуал «чистка и гармонизация отношений»

    апрель 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не раз прощались, и не раз сходились… Вы не видите в этом знак? Можете помириться в очередной раз, но только для того, чтобы снова расстаться. Стоит ли оно того?

    апрель 15, 2022 г.