Психология

Мужчина перестал общаться , пояснил заболела его мама. Может быть это просто предлог - вопрос №4722711

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Может быть. А может и нет.

    Что планируете делать дальше? Сколько еще будете ждать?

    Чем займетесь вместо ожидания?

    апрель 15, 2022 г.
  • а вы не верите?

    апрель 16, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, сколько мужчина уже не выходит на связь? Это может быть и предлог, а может быть и правда, что мужчина сейчас занят. Какие между Вами отношения? почему Вы сомневаетесь в нём и в его чувствах?

    апрель 16, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А что происходило ранее в Ваших отношениях?
    Возможно, мужчина говорит правду, возможно, это предлог. Здесь нужно более подробно понимать, что между Вами происходит, какие отношения с мужчиной.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    апрель 16, 2022 г.