Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как ко мне относится один из сотрудников на работе? Его зовут Станислав. Я Юлия. Какие мысли, как меня воспринимает, как будет развиваться взаимодействие? - вопрос №4723428

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина считает вас девушкой очень сильной по характеру, самодостаточной, девушкой способной решить любые проблемы, очень смелой. Но как и говорю считает вас через чур деловой.Воспринимает вас как привлекательную девушку, общение будет развиваться очень стремительно.Взаимодействовать будете.Всех благ!

    апрель 16, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он Вам нравится больше, чем Вы ему. Воспринимает Вас нормально, адекватно, такой какая Вы есть, как коллегу, сотрудницу и не более. Он успел оценить Вашу фигуру. Возможен лёгкий флирт, в большее и серьезное не перерастет.

    апрель 16, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация вас изучает и пока есть не много дистанция.Вы ему нравитесь но он не хочет афишировать но у вас есть соперница и может про вас выдумывать и говорить плохое.Мысли хорошие, вам главное самооценку ещё поднять чтоб он не кого не слушал.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать ваше и его фото, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 16, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Готов к переменам в общение с вами, так как трудности которые были в общение порядком ему надоели. К вам у него новые чувства для него, видит все только хорошее в вас есть планы

    апрель 16, 2022 г.

    LaNa

    519-й в Эзотерике

    У мужчины очень хорошее впечатление о вас, как об очень перспективной личности. Мысли о вас как о девушке, о которой нужно позаботиться, кому нужно помочь, проявить внимание, поддержать. Когда он смотрит на вас, он думает, что вы хороши и неплохи, но при этом чувствует некую дистанцию к вам, отдаленность, будто вы из разных миров. Общение между вами скорее формальное.

    апрель 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Вы ему симпатичны, но отношение старается поддерживать сдержанное. Его немного
     задевает Ваша успешность или преимущества в карьере. Настроен на сближение и более доверительное общение.

    апрель 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо он к вам относится. Хорошо будет развиваться взаимодействие.

    апрель 16, 2022 г.

    Та-мара

    314-й в Эзотерике

    Дора и здравия мужчина вас воспринимает как нечто родное и близкое, больше как сестренку, здесь нет романтики, любви.

    апрель 16, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Станислав вами впечатлен, очень вы ему нравитесь.будет проявлять активность.у вас будет страсть, влюбленность

    апрель 16, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/mQMV9FkSgj0

    апрель 16, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Станислав пока не проявляет истинных намерений, но видно что это интерес к вам как к женщине. Его чувства будут разгоратся и в течение месяца это же будет романтический настрой и намерение развивать отношения с вами. Он будет появлять внимание сейчас с акцентом на рабочие моменты, но уже в течение ближайшего времени вас ждёт приглашение на романтический ужин… Это и будет новый этап развития отношений между вами

    апрель 16, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Хочет побольше узнать о Вас. Думает, что Вы растеряны, видит Ваш пессимизм и усталость, возможно даже какую-то сломленность. Станислав примет для себя решение, что Вы нуждаетесь в защите, либо в грамотном совете.

    апрель 16, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, к вам Станислав относится со всем уважением и симпатией, считает вас не только серьёзной женщиной, но и имеет к вам интерес эмоциональный. и строит планы относительно вашего общения, взаимодействие с ним у вас будет развиваться довольно медленно, но по нарастающей, он готовит для вас сюрприз, скоро вас удивит тем, что пригоасит поужинать или приподнесет, вручит вам нечто приятное, может быть два билета на концерт, ожидайте от него действий и активной инициативы.

    апрель 16, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают перспективное развитие отношений. Станиславу Юлия очень нравиться и для неё будет интересное, захватывающее предложение от него. Двойка пентаклей предсказывает новые события на работе, положительные перемены в которых участвует Станислав и Юлия. А в летнее время аркан 2 кубков несет душевный мир и тепло.  Эта пара сможет найти общий язык  их отношения станут гармоничные и душевные, между ними будут романтические встречи и мечты.

    апрель 16, 2022 г.

    Джулия

    444-й в Эзотерике

    У Станислава на мыслях работа. Вас воспринимает как коллегу. Однако будет шанс развития отношения. Но возможно его страхи помешает на будущее. Вас видит очень красивой, Вы нравитесь ему как женщина. Будет какое-то предложение/подарок от него. На будущее между Вами странный роман.

    апрель 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    574-й в Эзотерике

    вы для него конкурентка, и он делать будет все, чтобы вы не продвинулись. даже на отношения пойдет с вами. не поддавайтесь

    апрель 16, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Держится он пока, как и положено на работе сотрудникам, но к Вам присматривается давно, готов всегда помочь по работе и личный интерес к Вам тоже есть, но скрывает, а Вам об этом скоро скажет, он не хотел бы, чтобы на работе были разные разговоры, все хочет оставить в тайне, пригласит Вас скоро после работы прогуляться, там и поговорите хорошо и назначит встречу на следующий раз. Воспринимает очень положительно, поэтому взаимодействие будет хорошим с самого начала, для серьезных отношений вполне хорошие перспективы.

    апрель 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ровно дышит не плохо не хорошо к вам он нечего не испытывает

    апрель 16, 2022 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли, чувства карт а*Смерть* перервёрнутая — вежливый нейтралитет.Возможное развитие карт а*Король мечей* — у мужчины будет желание проявить себя, показать, как он хорош.

    апрель 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если дадите намек на взаимное притяжение, роман ждет сумасшедший, но при этом нужно будет учитывать, что все временно, это для того, чтобы не нырнуть в омут с головой. Маните его как женщина. Настолько, что не может себя сдерживать. Просматриваются и общие интересы, т.ч. скучно при общении не будет.

    апрель 16, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Со стороны Станислава просматривается романтический интерес, желание быть ближе,. В будущем он продолжит проявлять симпатию, оказывать знаки внимания, делать комплименты. В общем. хочется сказать, что у вас появился новый кавалер или ухажер) Но так как он вышел мелкой картой, а не Королем, то либо он занимает более низкое положение, чем вы, либо вы к нему серьезно относиться не будете. Да, вам будет приятное его внимание, флирт, общение, его чувственность и романтизм, но не более того. Хотя кто знает как будет дальше, пока что мы посмотрели сиутацию на сегодняшний момент)

    С уважением, Константин.

    апрель 16, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Мужчина испытывает к вам симпатию. И хотел бы вывести общение и встречи с вами за предел работы.
    Но пока вы для него дама неприступная.
    Он не знает с какой стороны подойти к вам.

    апрель 16, 2022 г.

    Элина Владимировна

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В какой-то момент его отношение резко менялось, он словно пытался отвергнуть нечто с вами связанное. Но не смотря на это он продолжает ощущать, что есть какая-то общность между вами в основополагающих моментах, то, что сближает. Некую даже зависимость он может ощущать. У вас будет контакт, общение, но пока что-то в этом будет непонятное, скрытое, до чего-то пока не удастся докопаться и прояснить. Эти непонятные моменты могут вызывать определенные затруднения в перспективе, ощущение будто сталкиваешься с барьером.

    апрель 17, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Станислав относится к Вам с симпатией и восхищением. Общение неторопливо будет развиваться, однако будет дарить вам обоим много приятных эмоций.

    апрель 17, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы нравитесь. При чем не только как сотрудник, но и как девушка. Ему приятно работать с Вами. Само нахождение ему нравится. Ему приятно. Что в свою очередь, говорит о симпатии. Вам будет легко взаимодействовать друг с другом.

    Всех Благ Вам!

    апрель 18, 2022 г.