Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что принесет следующая неделя? - вопрос №4723580

апрель 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Луна

    307-й в Эзотерике

    деньги будут, обида, кто то подведет — разочарует, и дорога будет

    апрель 16, 2022 г.

    Татьяна

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет прилив сил, приятные эмоции, хорошие новости.

    апрель 16, 2022 г.

    fuckin_taro

    586-й в

    Wow! неделя начнется лихо, и даже слишком, и это конструктивные и оконочательные передряги. Середина недели (условно), главное что сохранится всё тот же летящий темп. Ну и бестящее завершение, контроль над ситуацией от а до я, оптимизм и размеренность. Казалось бы такой скромный вопрос, и такой удивительный ответ. Ну, удачи тогда ;)

    апрель 16, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Будет больше удовольствий, нежели сосредоточенности на делах. Также наступит продвижение некоторого дела, разрешения которого вы ждали. Перемены положительного характера, порадует дорога.

    апрель 16, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Финансовые потери, провал какого то события. Во избежание неудач тщательно продумайте свои действия

    апрель 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Работа и финансы ,,,

    апрель 16, 2022 г.

    Элина Владимировна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Настрой будет не самый положительный, что-то разочарует и такое состояние продлится на протяжении всего загаданного срока. Будут ощутимые эмоциональные затраты. Стоит быть внимательнее в вопросе межличностных отношений.

    апрель 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет  и не будет проблем удача по финансам но и встреча карта женщина

    апрель 17, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    тема дорог будет актуальна. а также желание уединиться. все что радовало. как будто бы не будет интересовать вас. настроение спадет. психологически тяжело вам будет
    много времени будете уделять работе, а также вашей семье/родственникам. с кем то можете поконфликтовать, из близкого окружения человек младше вас.
    привлечет внимание вас незнакомая девушка
    в работе много будет недочетов. и будут расстраивать вас ваши финансы

    всех благ

    апрель 17, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встреча с женщиной будет приятная.Вас ждут творческие успехи. Ведь карта намекает на наличие огромного скрытого потенциала, который наконец прорвется наружу.Мысли о поездке будут.А причиной тому станут любовные хлопоты. О здоровье беспокоиться не стоит, а вот о финансах стоит позаботиться и усердно потрудиться, успех будет.Всех благ!

    апрель 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Викторина

    318-й в

    Много работы будет, соответственно в течении 2-3 недель премию хорошую дадут.

    апрель 17, 2022 г.