Эзотерика

Решено

Постоянно выходит перевёрнутый Дьявол на отношения с мужчиной. Иногда с отшельником. Сейчас в ссоре, спрашивала про примирение и опять эти карты. Что значит, подскажите, пожалуйста. Сама для себя - вопрос №4723586

поняла, но хотелось бы узнать мнение экспертов.

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Помиритесь на его условиях.Вообще, по перевернутому Дьяволу отношения крайне болезненные, деструктивные. Партнер высасывает из Вас всю энергию, знает, как управлять Вами., манипулирует. Вы несовместимы, но вас тянет друг к другу. Но опасность того, что он вполне может поддастся соблазну на стороне, им движет похоть, низменные чувства. Отшельник означает с Дьяволом, что в нем абсолютно нет святости, духовности. Так же, манипуляция одиночеством, типа, «или ты со мной, или будешь одна»

    апрель 17, 2022 г.