Эзотерика

Решено

vip

Воодушевилась счастливым опытом подруг и тоже собралась искать приличного турецкого мужа, к своему английскому начала учить турецкий. Но последнее время мне упорно везде встречается тема Англии, - вопрос №4723988

оговорки людей мимо про английское гражданство, подруга неожиданно в разговоре долго рассказывала как учила там язык, производитель купленных витаминов в аптеке и много таких ерундовых мелочей. И прям про Англию. Ничего не имею против, хоть сейчас и санкции. Но о чем это для меня и почему я это всё замечаю?

апрель 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Потому как Вам дают подсказки, где Вас по-настоящему ждет прекрасное будущее

    апрель 17, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Свою судьбу не вы должна искать, а она вас не будет всё так как хочется, ваша судьба вашей национальности если уберете преграды встретите, нет ждёт одиночество вы и так в одиночестве, то что встречается это совпадение

    апрель 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    Турки хорошие мужья.По 3 жены сразу.Но англичане воспитаннее.

    апрель 17, 2022 г.