Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, уважаемые эксперты, прошу рассказать о личной жизни, что было и что будет! Маргарита 23.05.1985 - вопрос №4724116

апрель 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    было разочарование… обида… будут благоприятные перемены и серьезные отношения в течении 7 месяцев

    апрель 17, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Много разочарования, предательства, обмана в жизни, боли.  Вас ждут изменения с осени этого года

    апрель 17, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    что было? дама жезлов+отшельник- было одиночество, апатия, вам было временами не до лж. вы были сами по себе. крутился возле вас одинокий свободный мужчина но вы особо его не рассматривали для себя как то серьезно.
    что будет?- смерть+5жезлов- перемены будут в лж но но не к лучшему, вы будете его стойко проходить, на пути трудности ожидают вас, преграды и споры с близкими, придется хорошо потрудится вам ради какого то дела, решения или проблемы.

    апрель 17, 2022 г.