Эзотерика

Решено

Здравствуйте, почему Антон так себя ведёт я же переживаю что пишет то не пишет Даша 21.12.1985 и Антон 18.12.1987?) - вопрос №4724218

апрель 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Потому что Вы зависимая сторона, Вам отношения нужны больше, это всегда чувствуется и значимость женщины падает.

    апрель 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такое поведение говорит о том, что Антон нашел для себя другой интерес.

    апрель 17, 2022 г.